Ди Филосыч

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.
Ричардс
А вы как считаете?

Ответы
Галина Широкова

Бывает что ты встречаешь человека совсем не похожего на твой идеал а ты с ним счастлив и все идеалы это пшик .

Ди Филосыч

вот как...

Галина Широкова

Зачем искать идеал если ты сам не совершенство.

Ди Филосыч

да

Гелла

Во так: сперва идет один, а потом все остальные цифры

Ди Филосыч

вот как...

Маша

я считаю тех женщин с требованиями - лентяйками ....

Ди Филосыч

Это как достойно его выбору? Т.е. если он выбрал само совершенство, то вам придется им стать?

Маша

Вы правильно думаете !

Ди Филосыч

а сможете?

Маша

Я очень буду стараться , только говорю с акцентом )))

Ди Филосыч

а это здесь при чем?

Галина Мамаева

Не ищите идеальных людей, ищите родные души.

Ди Филосыч

это мне совет?

Галина Мамаева

Нет,дяде😁

Ди Филосыч

пойду передам

Ni
Nina

Идеальных людей вообще не существует

Ди Филосыч

Видимо не все понимают

Kacem Djouaj

les gens idéaux? le monde moderne? une liste d'exigences?le premier pas en majorité c'est par homme puis la consentement par la femme ... l'entourage et la famille vienne entre les deux c'est simple

Ди Филосыч

это на каком языке?

Kacem Djouaj

l'homme choisi et la femme donne son consentement ...entourage et la famille viennent entre les deux

Светлана Агламазова

я тебя щас пну за такой длинный текст

Антонина Расстригина

С идеальными скучно

Ди Филосыч

Вы для начала их встретьте

Антонина Расстригина

Встречала идеального - скука да и только

Ди Филосыч

скорее всего под идеалным вы воспринимаете человека, который исполняет какой-то набор правил... так?

Антонина Расстригина

Все возможно

Ди Филосыч

Это не идеальный человек, это скорее человек который умеет жить по правилам

Антонина Расстригина

Соглашусь с вами

Авраам Чулпанхаматов

А иногда и послать...

*** Ольга ***

Согласна...на все 100!

Танюша(19.01)

я с вами согласна

Ди Филосыч

это не мои слова... но я с ними согласен

Сергей Окулов

во все согласен.)

🌹Юлия🌹

Да так и считаю!)

Ди Филосыч

хорошо

Анна Чекунова

Сказано в точку!

Ди Филосыч

может быть

Анжела Никулина

Я считаю так же

Ди Филосыч

хорошо

Алексей Груздев

ТАК И СЧИТАЮ

Ди Филосыч

ок

Ника*

согласна!

Ника*

хорошо сказано...

Анна Матвеева

Он прав.

Ди Филосыч

ок