𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ваше фото отражает ваше состояние души?

Ответы
Лю
Люся

Даже и не фото, а натуральное выражение)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Вот и первый дурак, на этот вопрос среагировал дуростью

Ир
Ирина

Думаю, да ...

Nn

Чаще всего

Nn

Спасиб, очень приятно) обычно меня запоминают как категоричную, агрессивную задницу)))

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ну да, впервые в 21 году так и было, когда Навального задержали. В моём ответе с одним типом под авой Гордона что был, ругались. Он его сисяном назвал..Жестко боту ответили))

Nn

🤣🤣
П.с. спасибо за дружбу. Ты не обидишься,если не приму в ответ?

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Если человек не пнинимает, я отписались и всё)это личное права человека. Так что ничего страшного. На этом и профиле добавляю, кто более менее мне мировозренчики не противоречит. Сам я, здесь редко сейчас сижу))

Nn

Да. Я заметила,что редко. А не принимаю,чтобы сайт не направлял только на те вопросы где друзья отвечают, да еще по нескольку раз.. Есть тут такая тенденция

Людмила ...🇷🇺

Возможно

Игорь

никогда

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Хорошо, спасибо

Игорь

душу может отобразить только один плотник из наззарета

Lena Lubaia

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю