Ra
Rasena

Осень-не время хандрить?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно так, от хандры ты начинаешь болеть, а когда ты болеешь ты не трудоспособен, все дела стоят на месте. Я же поддерживаю своё психологическое состояние просмотром Аниме. И оно с этим отлично справляется, так-то)

Ra
Rasena

аниме? 👀,а до книг и фильмов не дорос?

Мне фильмы не нравятся в основном) Именно аниме) Книги читаю, но редко

х) Ага) буду расти на хороших фильмах Макото Синкая и Хаяо Миядзаки, спасибо)

Вячеслав Лебеднов

"...чудесная пора,очей очарованье... Приятна мне твоя прощальная краса!... Люблю я пышное природы увяданье,в багрец и золото одетые леса......."

Вячеслав Лебеднов

Мыкола Инфолиократ

ДА или не очень? Ответ: и так и так. Да не очень, если ЕСТЬ что есть (чеснок водка и колбаска) https://qps.ru/G5mVy З павагай да неабыякавых

Ra
Rasena

млин....и давно это с Вами? или только осеннее обострение?

Мыкола Инфолиократ

+ Аж с 1992 года. См. http://archive.is/73Lqv Скажу спасибо, если переубедите и освободите от ИНФОЛИОподходако всему... З павагай да неабыякавых

Ra
Rasena

да хренушки,еще бы переубеждала ...

Мыкола Инфолиократ

Так это же и УЖЕ есть переубеждение (игнорированием!). Класс!

Наталья Коробова

НЕТ. ОСЕНЬ, ЭТО ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ. У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ.🌺🍀🌺🍀🌺

Александр Денисов

подводить итоги и радоваться золотым краскам природы которые можно наблюдать только осенью

Николай Ходосевич

Осенью на меня нисходит спокойствие, умиротворение, услада. По-моему, это не хандра.

Николай Ходосевич

Мы с Пушкиным любим это время года!

Александр Вихренов

У всех свои времена года чтобы халтурить вот и придумывают разные себе заболевания

Ra
Rasena

мама не научила вежливости?

Александр

для хандры вообще нет специального времени... ей не место в нашей жизни!!! 😂💐

Зи
Зинаида

Осень, унылая пора. Очей очарование, приятна мне твоя прощальная краса,,,,,,,

Ra
Rasena

а мне нет,предзимний период - беее....

Зи
Зинаида

Для меня тоже унылая пора,,,,,, Даже зима приятней - много праздников весёлых.

Valentina Danajskaja

Хандра не зависит от времени года-это состояние души и вашего настроения

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Осень - время отдыха и занятия тем, на что летом времени не хватает.

Ra
Rasena

вот я и спрашиваю-НЕ время хандрить,а люди не понимают штоль вопроса))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот я и отвечаю:да, не время хандрить, потому что есть чем заняться)))

Владимир Ляпин

Ага... Если бы ещё как-нибудь забрать у неё свою половину одеяла...

Женщина Любимая🐠🐒

🖼 точно так)))

Сергей Никонов

Правильно, пора браться за учёбу☝️😜

Сергей Никонов

Пока не научишься. Ты, вон пишешь с ошибками ...

Ra
Rasena

скока хачю стока пишу с ашипками

Сергей Никонов

Это уже очепятки получаются😜

Ra
Rasena

надажы....нуладна🤪

Виктор

Для хандры нет времени, вообще.) Кто, ж ее зовет к себе?

Александр Сухомлинов

Конечно не время Одевайтесь потеплее и на природу