Elena Kardapolova

РЕВНОСТЬ МЕШАЕТ В БРАКЕ?

Ответы
Паша

Ревность, как и прочее, присуще браку. Мешает браку недосказанность, страх, гордость, и негатив который накапливается из-за всего этого. Спроси сперва себя, хочешь ли ты знать, о том, чего ревнуешь...

Elena Kardapolova

спасибо что не жалеешь времени на развернутый ответ

Сергей Швец

Капелька ревности возможна во избежание скуки и предсказуемости в браке. Однако это должна быть действительно только капля, ведь переборщив с ревностью можно навсегда разрушить отношения.

Красноголовец Брянский

доверять нужно!!! да и поводов поменьше давать!! но как не крути без нее всеравно не обойтись!!! если ее нет- это уже просто безразличие и отсувствие чувств!!!

Евгений Колоток

Не всегда, иногда помогает расшевелить застоявшееся отношение супругов. Главное не перебрать, а то разрыв будет возможен

Elena Kardapolova

да это точно .все хорошо если в меру

Александр Николаев

Когда как, если ревностью достать, может и до развода дело дойти, а с другой стороны: ревнует, значит не безразличен

Оморов Тынай

Да , нужно доверять и быть абсолютно уверенным что этот человек тебя любит и не предаст , иначе зачем нужен брак

Sultan Ismagulov

Как у нас говориться в исламе кто не ревнует свою жену тот не поподеть в рай, но конечно в пределах в рамкой.

Анюта Нестерова

Ревность-это неуважение и недоверие к своему любимому человеку.делайте вывод сами!!!

Павел Щербина

Ревность это недоверие, Зачем жить с человеком которому не можешь доверять)

Джамолидд♥ Расулов♡

Нет но посаветовал бы девушкам не доводить своих парней или мужей до таково

Kojon Sulaimanov

Да да да еще как мешает. особенно когда жена ревнует бесить это всех мужчин

Elena Kardapolova

мужчины более ревнивы,как мне кажется

Kojon Sulaimanov

но они не такие как женщины.

Kojon Sulaimanov

мужики не ноет как женщины каждую ночь перед сном пока они не поругаеться

Leonid Tereshenko

Ревность не только в браке мешает, а ещё и мешает жить нормальным людям.....

Денис Паляница

Безусловно это же ваш общий выбор,а значит вы должны доверять друг другу

На
Намор

Реность- неуверенность, а если не уверен нечего тогда вступать в брак

Серж Новиков

не только в браке. она вообще мешает. ревность - это недоверие и страх

Ле
Леся

Лёгкая ревность наоборот скрепляет..а бешеная..разрушит что угодно

Иван Русак

Думаю ревность можно принять как фактор сдерживания его распада.

Аида Абенова

Да.из за ревности начинаются ссоры и брак может дать трещину

Таня Родионова

конечно,надо учиться доверять,это трудно,но без этого никак

Галина Лыжина

Ревность бывает разная) но в целом она даже необходима