*** Светлана ***

Не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения?

Ответы · страница 2
Александр ))

Представить страшно мне теперь,
Что я не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Тебя не встретил, не нашёл...

Виктор Соломин

Как говорил старик А.Эйнштейн. 1.Я не верю в Бога играющего в кости. 2. Случайность это не изученная закономерность.

Ольга

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо всем!!! Одним за сказку, другим за встряску!

Дв
Дванов

бывают. иначе откуда-бы взялось выражение описывающее причину -оказался не в том месте и не в то время....

*** Светлана ***

как говорится, из каждого правила есть исключения)

Дв
Дванов

которые лишь подтверждают правила...)

Саша Аут

Как судьбе ты не перечь, сколь чужих не слушай мнений...Не бывает просто встреч и случайных совпадений..

*** Светлана ***

хороший такой экспромтик))))

Серж)))

Все происходит по расписанию, и если вы его (расписание) не знаете, не означает что это случайность!))))

Серж)))

🍷☺️🌹🙃☺️😊

Зеленов Алексей

Я встретил Вас и всё былое во мне "случайно" жило, и совпадение как гений и одиночество всегда одно.

*** Светлана ***

Да... как то так получается...)

Алексей Пигулевский

Много зависит от того, как сам предопределишь свою судьбу, и как воспользуешься даденным шансом.

Курт Кобель

Конечно. Вот шел сегодня по мостику и раздавил улитку. Думаете случайная встреча??? Как бы не так!

Олег Николаев

В этой жизни нет случайностей и любой человек, появившийся в вашей жизни, для чего-то вам нужен.

Галина Непрокина-Лазарева

Не бывает. Если это случилось, значит включайте мозги и - анализируйте. Зачем-то это надо было!

Victor Molchansky

Я не суеверен, всё в жизни случайно, или стечение обстоятельств. И эту уверенность я проверял.

Никто

Сказка – это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль – это когда наоборот.

Игорь Алфеев

Ну конечно!Просто мы не видим причинноследственной цепочки приведшей нас к этим событиям.

Дуан Куандыков

.... -весна приходит и капель и солнце светит ярко не случайно 🌹 🌹 🌹 🥂 😇

Дуан Куандыков

конечно 🍹 🎂 и в постель - спокойной ночи 😇

Дуан Куандыков

а вы красивая .......очень очень....🌃 ночи.

Дуан Куандыков

привет🌹 🌹 🌹

Ли
Лилия

совпадений в жизни не бывает...случайностей тоже...все закономерно в жизни происходит...

Габил Мусаев

От требовании обьразуется много случайность которые потом определяют нашего жизнь!!

Николай Верниковский

не бывает. это случайная закономерность. и параллельные миры. они за нами наблюдают

Серый Странник

это не имеет значения бывает или нет. случайность или нет ничего в жизни не меняет

Елена

Ничего не бывает случайно. Каждая встреча для чего-то нужна. Над этим стоит думать