Хайртайв

"Книга жалоб и предложений" - действенная мера ?

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

психиатрам будет интересно почитать

а что больше радует, благодарность или осознание собственной праведности?)

Хайртайв

И ни то, и ни это. Оные...чуть детей не отравили просроченными продуктами...+ добили терпение и другими проступками).... Необходими было показать детям, что существуют нЕагрессивные меры воздействия на хрюсов. Всё работаетъ)

Хайртайв

Конечно! )) 🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотря сколько раз ею стукнуть))))))))

Хайртайв

И то верно )))))

Та??яна

на почте и сбербанке да. проверено.

Хайртайв

Воот! Хорошо! Какая Вы умница! 🌹

Несу_Свет

Наверное только как летопись... 🙂

Stormbringer

она уже давно не девственна ))))

Хайртайв

Так это же никуда не протоколируется! Всё в устной форме! Следовательно, всё шито-крыто, междусобойчик! )) Разве не так?

Stormbringer

нет...у нас никто скрывать не будет...все частное...менеджер сам может лишиться работы за скрытие.... поэтому они иногда просто достают своей услужливостью

Хайртайв

Ооой. Ох уж эта услужливая блевота ))))

Stormbringer

точно...лучше уж как раньше...в совке.... так душевно могли нахамить )))))

Хайртайв

ИхьХХхиии Хаа ))

Condor Black

Если ударить ей по голове - да.

Хайртайв

)))

Александр Шебалин .

А разве такая ещё существует?

Хайртайв

Конечно!

Александр Шебалин .

Значит я далёк от этого.Раньше я знал,т.к.мой друг был директором нескольких магазинов,но царство ему небесное.

Жарык Батур

Еще одна италиянская лапша .

Хайртайв

Пощему? ))

Андрей Прохорович

ага - настроение поднимает

Хайртайв

😄

Павел Заболотников

Девственная должна быть!

Хайртайв

😄

Сергей

в туалете - незаменимая...

Хайртайв

😄

Алекс Лыков

смотря в каком заведении

Хайртайв

Прально! 🌹

Лелечка

на сегодняшний день _нет

Хайртайв

Почему же? В настоящее время...я ей и воспользовалась...единственный раз за всю жизнь. Помогло!

Лелечка

Это здорово ,а у нас не помогает,так я звоню в Роспотребнадзор

Хайртайв

Правильно! Однако...в некоторых случаях...необходимо сиюминутное реагирование...

Лелечка

я согласна с Вами ,всегда надо себя отстаивать ,красиво и достойно,а то некоторые совсем охамели,они забывают.что они для нас ,а не мы для них

Vladimir Dos

Хайртайв

и ?

Юрий Будяшкин

А что, эту книгу читают?

Хайртайв

Кое-где читают

Хайртайв

Например, работодатели...а после, вставляют по первое число своим нерадивым работникам......Следовательно, повышается качество обслуживания....

Се
Серж

нет -- чисто отмазка

Хайртайв

Да неее

Се
Серж

кончно -- так для вида -кто эти жалобы читает и исполняет нынче

Хайртайв

Кое-где действует. Реально.

Се
Серж

а ты жалобу подовала

Хайртайв

Один раз написала - слишком сильно разозлили. Пару лет назад было дело. Долго извинялись, подарили абонемент на год и ужин за счет заведения.

Се
Серж

нуу - иключение

Нурпейс Ерманов

Для красоты она там

Хайртайв

Да неее...не вездеее

Валя Котик

Без полезная штука

Хайртайв

Кое-где действенная...

Хайртайв

Ну, я первый раз за всю свою жизнь, примерно года два тому назад, а одном боулинг-клубе накатала целую петицию - жутко разозлили!... Результат: - куча извинений (нахрен не нужны), - годовая карта в клуб, - ужин за счет заведения...

Валя Котик

Прикольно,надо будет запомнить

Хайртайв

🌹

Нупоучименяжить

Особенно в браке))))

Хайртайв

Хха))) Рассмешил ))

Нупоучименяжить

То, что надо на долгое счастье)))

Виктор @дайвер@

Думаю у них их две

Хайртайв

Ххаа ))) И такое встречается ))