Вадим Сперанский

Забавный парадокс. Есть такие люди. Детопоклонники. Эти люди постоянно твердят "лучшее детям", "дети это смысл жизни", "а как же дети?", портят абсолютно всё приятное в жизни для взрослых, ради этих самых "детей". И эти же самые люди, приходят домой после работы, полные фрустрации и обид и вываливают это дерьмо на своего ребёнка, унижают его за мелкие неудачи, и вместо того чтобы пытаться ему чего то научить, превращают его жизнь в психологическую пытку. Что это, чёрт побери?

Ответы
Deus Ex Machina

Это люди. Зачастую, не имея собственного мнения по поводу детей, прислушиваются к какому либо авторитету в лице государства, родственников, пропагандирующих рождение ребенка, и идут у него на поводу. После чего не знают, что с этим ребенком делать, как его воспитывать и вообще, зачем он им нужен. Вот такая вот ерунда получается.

Ро
Розочка

...да все прекрасно.думаю с этими людьми...они приятные в жизни люди...видимо просто волнуются за своих детей...отсюда и небольшие расстройства..но дети есть дети...им всегда требуюся материнские наставления и ласка..

Malыshka Mю

Это их воспитание. Бабушки и дедушки прямой пример. Причем их поведение часто меняется в хорошую сторону по отношению к внукам, т.к. их период жизни более спокоен

Сибирский Инквизитор

Это называется "обещали материнское счавстье!" - наебали! Вот большинство из низ, чтобы все были такими же несчастными, как и она (в большинстве случаев).

Л.....

Говорить..это еще не значит делать...Как один тут ответил мне...В человеке должно быть все прекрасно ...да...должно!...но...не у всех все прекрасно.

Любаша

Жизня такая! Мир жесток. Самое интересное что у детей педагогов родные дети самые одинокие, свободные, брошенные как будто.

Маргарет Боровски

Особенно обожаю среди их фраз "мытебяростилиатытак" , "когдамуж/дети/внуки" и коронное 'нуэтожеродственник"

Ве
Вегония

От поклонения до неприязни один шаг,кто сначала пресмыкается перед кем то, начнёт его ненавидить вскоре.

Саша Иванов

Я всегда объясняю этим эгоистам что время провел с их матерью приятно. И ничего им не обязан.

Я-Ша

это желание не усложнять себе жизнь познанием сложной невидимой материи........

Настасья Канашова

моя мама из таких детопоклонников, но жинь она мне ни разу не испортила

Николай Шоломон

Вы прекрасно описали жизнь неудачника, гнать такого от детей!

Нейка

Бывает когда человек не анализирует свои мысли и поступки

Volika Paraska

Слушай,ты классный парень..и не лень тебе стольно писать?))

Вадим Сперанский

Сколько? 80 слов?

Volika Paraska

У тебя меньше не бывает))

Галина Котова

так делают глупые родители в старости им это откликнется!

Se
Secret

Дети такие дети, а люди в большинстве своем такие нелюди

Анастасия Шишова

Раздвоение личности и комплексы. Несчастные люди

Елена Данилова

Ну как люблю так и ненавижу.все логично весьма

Lo
Love

Мне кажется, что это разные категории людей

Вадим Сперанский

если бы) Есть и те кто не принадлежит к обоим одновременно, но в большинстве случаев громче всех о том как дети важны кричат дерьмовые родители

Lo
Love

Печально . Значит они просто не знают как их воспитывать . Вероятно, родители с ними обращались так же и они дали себе слово не делать так своим детям , но по другому они не могут . Я думаю, им самим от этого не приятно

Вадим Сперанский

О заверяю вас эти засранцы считают себя величайшими людьми во вселенной, хотя абсолютно все их ненавидят.

A.l.i.c.e.

Ага, <онижедеети> называются эти товарищи.

Маргарет Боровски

Не путай, онижедети это когда пизд..ребёнок что-то сломал/украл/еще что-то, и его мамка что-бы не платить включает свою ульту "онижедеети". Как-то так.

A.l.i.c.e.

Да это те же самые. Они своих детей перед другими так и оправдывают. Это проявляется только во вне, а не внутри семьи.