Игорь Иванов

Почему пинается АКПП

Ответы
Alexandr Shepetkov

пинается акпп из за ее перегрева перегрев наступает из за маленьких пузырьков воздуха содержащихся в масле этот процесс называется кавитация.пузырьки появляются либо из за большого уровня масла либо из за малого.если эти процессы появились не давно то можно спасти акпп путем замены гидроблока(мозги)и после всего этого нужно залить свежее масло и заменить фильтрующий элемент и конечно выстовить точный уровень масла на разогретом агрегате

Игорь Иванов

а ты случаем не с алматы ?

Станислав Шевляков

легче не чего не мог придумать?

Милена Тохтина

устала а масло давно менял

Игорь Иванов

стала пинать поменял . а она всеравно легается сцука!

Игорь Иванов

доктор просит очень много .

Татьяна Вожжова

а как сильно она пинается?

Вова Дубихин

как понять вопрос

Е.
Евграф ....

разавтоматилась

Е.
Евграф ....

дак савтомать и всё пройдёт, точно)))

Дарья

что такое акпп?

Игорь Иванов

Автоматическая коробка передач .

Елена Гарбовская

а что это??

Игорь Иванов

Автоматическая коробка передач

Lu
Lusinda

а что это?

Игорь Иванов

Автоматическая коробка передач

Lu
Lusinda

понятно,.что ничего не понятно:)))хотя примерно погятно:)))

Rika Arn

не знаю я

Наталья Аничкина

незнаю

Вадим Сазонов

Два варианта ..пора менять в коробке декстрон или что там второе подушки проверь и на движке и на коробке ну еще конечно и сами шестерни но смотря на какой передаче пинается?

Славяна Давидион

АКПП?

Игорь Иванов

Автоматическая коробка передач