Елена Медкова

Женская логика: я знаю что виновата… но я обиделась…

Ответы
Елена Остапенко

...а ещё мужики смеются, что женщины не предсказуемы: а мы виноваты, уже представили, что они нам скажут, что скажем мы в свое опрадание, что услышим в ответ и уже обиделись...А они ещё только думают, с чего бы это??? )))

Вл
Владимир*

Люди потому и обижаются, что сами на руку не чисты... Когда у человека с самооценкой всё в порядке и присутствует понимание собственной качественности он НИКОГДА ни на кого не обижается, кто бы чего ни говорил!

Любовь Гуревич

Если не будет второго (я обиделась), то первое будет всегда (я виновата), даже если оно уже и не будет соответствовать действительности! Заставьте мужчину принимать второе, а не первое!

Владимир Вершинин

Друзья – это люди, которые могут себе позволить психануть, развернуться, начать уходить и посреди дороги, развернувшись, спросить: “ну и какого хрена ты за мной не идешь?!”

Алексей Дмитриев

НУ ЭТО КОНЕЧНО БЕЗ ВОПРОСОВ. КАК И ЖЕНСКИЕ ПРОЦЕНТЫ (ВОПРОС БЛОНДИНКЕ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИТЕ НА УЛИЦЕ ДИНОЗАВРА? ОТВЕТ - 50% - ИЛИ ВСТРЕЧУ. ИЛИ НЕТ

Алексей Мехед

Да нету, нету ни мужской ни женской логики! Есть просто логика. А вот реакция на события есть, и разная абсолютно.... Так что - Вы правы, это Ваша нормальная реакция.

Костя Кузнецов

обиделась и без наказания осталась, а мужчина не обижается и если виноват, текрпит наказание или сам себе его организовывает

Варвара Орлова

Это не логика, это чёрт знает что (шучу). На самом деле чувство вины и обиды часто идут об руку. Психологический научный факт.

Black El

Женская логика на столько порадоксальная штука которая подтверждает физику но отвергает ее существование. :)))

Галия Санкайбаева

не знаю если я виновата или не права (бывает совсем редко ) я признаю свой ошибки и стараюсь больше не повторять

Валерий Гусев

А как по другому? Верно сделала.Если он считает себя умным- почему довел бабу до глупости? Значит и виноват!!!

Татьяна Писарева

нам нельзя, - это мужчинам всё прощается им всегда всё можно, они так считают, а ещё ни в чём не виноваты)))

Медет Сейпилов

ну началось снова тема женской логики и интуиции, слишком раздуты эти темы не всё так и не все такие

Жанар Жумагулова

конечно,но тема ведь актуальная и вечная

Медет Сейпилов

она уже становиться уже надоедливой, куда не зайдешь везде эти темы согласен что актуально, но знаете ли девушки начали именно так и думать после того как появилась эта злополучную тема в инете про логику и интуицию

Жанар Жумагулова

у каждого своё,однозначно

Алексей Бобров

Такая психология женщины, которая не подразумевает конкретики в том, что касается чувств и эмоций.

Алексей Бобров

Ведь это же правда, Жанна. Там, где хочется сказать да, женщина говорит нет, а там где нет - да и все построено на этом. )

Жанар Жумагулова

бывает

Алексей Бобров

Где-то есть значит истина в моих словах )

Oleg Soltsev

ЖЕНЩИНЫ это интересный народ и женская логика ни какими средствами и законами не предсказуема.

Ольга Диденко

Я сама женщина, и вовсю пользуюсь "женской логикой" , хотя мужчины считают, что её нет в природе...

Юрий Хорев

От вашей, женской логики бывает очень непросто оправиться! Включайте мозг, а не только эмоции!

Григорий Сайгаков

У женщины всегда найдется сто пятьдесят причин обидеться. И это не считая плохой погоды! 😄

Константин Шакиров

Типа сделаю вид, что права ,либо обиженный вид спасёт от "наказания")))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Прочан

Защитная реакция организма. Ведь женщинам так хочеться заботы, внимания и ласки! 😉