Татьяна Снег

МОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ??

Ответы · страница 4
Давид Цукерман

Какая ты оптемисткааааааааа))))))))

Татьяна Снег

?ОЙ САХАРОК ..В ПИСАНИЕ ЗАГЛЯНИ И УЗНАЕШЬ ПСАЛОМ 36 ГЛАВА 11 И 29 СТИХИ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ..

Татьяна Снег

ЕЩЕ ИОАННА 17:3 ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО.

Евгений Кошелев

Можно...а зачем ? Смерти боимся ?

Татьяна Снег

НЕ ДЛЯ ТОГО НАС БОГ СОЗДАЛ ЧТОБ В ПРАХ ВОЗВРАТИТСЯ

Евгений Кошелев

Вышли из чрева его и в него возвратимся, тело - прах, душа бесценна, душа - храм Его.

Татьяна Снег

НА ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СТИХИ ИЗ ПИСАНИЯ БЫТИЕ 2-7 .. ТАМ НАПИСАНО, КТО ЕСТЬ ДУША.....ДАР ЖИЗНИ ОТ БОГА... ИЗ ПРАХА МЫ ВЫШЛИ И В ПРАХ ВОЗРАТИМСЯ.. Т Е СОСТОИМ ИЗ ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ЗЕМЛИ. БОГ ОН МАСТЕР , ГОНЧАР. МОЖЕТ НАС ЗАНОВО СЛЕПИТЬ. ВОСКРЕСИТЬ.. ПРАВЕДНЫЕ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕИЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ.

Альберт Яштаев

Это может сделать только Бог...

Татьяна Снег

ИОАННА 17-3 ДА ДА . НО МАТФЕЯ 28.1819,20.

Людмила Корикова

лишь стать радостнее и добрее

Татьяна Снег

А ЧТО БОГ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ ????

Татьяна Снег

А В ПСАЛМЕ ЗАПИСАНО 36-29,11. ПРАВЕДНЫЕ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО.. А В ИОАННА 17-3. ЧТОБ ИМЕТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ,НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ О ТЕБЕ, ЕДИНОМ ИСТИННОМ БОГЕ И ПОСЛАННОМ ТОБОЮ ИИСУСЕ ХРИСТЕ.И ИОАННА 3-16 БОГ ТАК ЛЮБИТ МИР ,ЧТО ОТДАЛ СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО СЫНА, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ,КТО ПРОЯВЛЯЕТ В НЕГО ВЕРУ НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ...

Валерий Шумак

на все воля Божья а не людей.

Валерий Шумак

это после второго суда страшного...о жизни вечной говорится.

Татьяна Снег

НО ДЛЯ ПРАВЕДНЫХ... И НЕ ВСЕ ПОГИБНУТ..

Валерий Шумак

спасается 1 из 10 000 человек! вот представьте как надо быть этим 1...

Татьяна Снег

ТАК ПОТОРОПИТЕСЬ И БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН.. Я ДАЖЕ СЧАСТЛИВА БУДУ ..ЕСЛИ ПОМОГУ ХОТЬ ОДНОМУ СПАСТИСЬ...

Резеда Гаффарова

НА НЕБЕСАХ ВСЕ НАПИСАНО УЖЕ

Татьяна Снег

А ОТ ВАС НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ ?

Татьяна Снег

ТОГДА, ЗА ЧТО ЖЕ ВСЕВЫШНИЙ ЛЮДЕЙ ТО СУДИТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ОТ НАС НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.... А ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО ..Т Е СУДЬБА ??????

Юрий Васильченко

Не бухать, не курить, и т.д.

Рая Люба

Юрий прав! А ещё добавлю - заниматься спортом, не переедать и не терять оптимизм

Татьяна Снег

ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ... А ВОТ ЕГО ОБЕЩАНИЕ ПСАЛОМ 36 ГЛАВА-29 СТИХ В БИБЛИИ .. ВОЗМОЖНО ??

Азиз Макарена

Еще бы, только не знаю как!

Татьяна Снег

ПСАЛОМ 36.ГЛАВА 11 И 29. СТИХИ..(БИБЛИЯ)

Leonid Korsunov

Только взаимной Любовью!

Татьяна Снег

В ПИСАНИИ ЗАПИСАНО: ЛУКАВО СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КРАЙНЕ ОБМАНЧИВО... ЛУЧШЕ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СЛОВОМ БОГА..ТОЛЬКО БОГ НЕ ОШИБАЕТСЯ.. КАК СЧИТАЕТЕ, БЛИЗОК КОНЕЦ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ ??

Leonid Korsunov

Надо любить сердцем, а не писанием, тогда всё сбудется.

Татьяна Снег

ТАК ЛЕГЧЕ СОХРАНИТЬ ТУ ЛЮБОВЬ.. С ПОМОЩЬЮ ПИСАНИЯ..

Leonid Korsunov

Высоцкий писал:" Кто верит........"

Татьяна Снег

А В ПИСАНИИ БОГ ЧЕРЕЗ ПРОРОКОВ НАПИСАЛ,ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА, А КАКИЕ ДАЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ??КАК МОЖНО ПОКАЗАТЬ НА ДЕЛЕ ВЕРУ СВОЮ?

Gek Stormov

можно только сократить...

Татьяна Снег

БОГ УТВЕРДИЛ ЧТО МОЖНО.. ИОАННА 17-3

Неклюет

Можно, но за счет других.

Татьяна Снег

ЭТО ЖЕ ВРЕМЕННО ..А ВЕЧНО ?

Неклюет

Вы обрекаете человечество на голод. Отсюда - жить вечно, значит умереть всем.

Неклюет

Если вы об этом, то я пас.

Марат

Можно,если этого хотеть

Марат

Каждый должен проживать свою собственную жизнь,с радостями и печалями,такова жизнь...и к пониманию чего то высшего должен прийти сам,понимать сам что именно это ему и нужно....

Татьяна Снег

А ЖИЗНЕННЫЕ НАСТАВЛЕНИЯ ВАМ КТО ПРЕПОДНОСИЛ С МЛАДЕНЧЕСТВА ??

Татьяна Снег

ЗНАЧИТ, ИСТОЧНИКИ ВАШЕГО НАСТАВЛЕНИЯ БЫЛИ РАЗНЫМИ И С РАЗНОЙ ,ТАК СКАЖЕМ СТЕПЕНЬЮ МУДРОСТИ .. И В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ .. ТОЛЬКО ВЫ УЖЕ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО, ВЫБИРАЛИ И ПРИМЕНЯЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ... ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ??

Марат

Да все верно,так рождался мужчина))...

Татьяна Снег

ДА .. И С ДОСТОИНСТВАМИ ,И НЕДОСТАТКАМИ И С ПОРОКАМИ .. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ К ДОБРОМУ ...И БОЛЕЕ ТОГО .. КОГДА АДАМ БЫЛ ..ОН БЫЛ БЕЗ ПОРОКА .. НО НЕ БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА КАК ПОСТУПАТЬ ..ТАК И ВСЯКОМУ МУЖЧИНЕ ГЛАВА БОГ.А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ......???

Александр Батаев

Увеличивают, но не всем.

Татьяна Снег

А ПОЧЕМУ ?? И КАК ? И НА ДОЛГО ЛИ ?

Александр Батаев

Продолжительности жизни, при соблюдении всех требований к режиму и гигиены, зависит от наследственности. Выявлены такие участки в хромосомах людей, они с годами укорачиваются.

Татьяна Снег

И БОЛЕЕ ТОГО ,ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ПРОЦЕСС ОБНОВЛЕНИЯ КЛЕТОК .. ТАК ЗНАЧИТ ВСЕ....,...КОНЕЦ..

Александр Батаев

У С. Лема есть замечательный рассказ об изобретателе вечной души (сборник "Формула Лимфатера"). Попробуйте найти и прочитать.

Татьяна Снег

спасибо .. у меня есть замечательный сборник .. и называется он священное писание .. там много говорится о том ,что БОГ УГОТОВИЛ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. И ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ.. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??

Александр Батаев

Если бы бог создал землю и людей, то его следовало бы считать садистом! Сколько в мире безвинно страдающих людей? Особенно детей? Задумайтесь над этим.

Татьяна Снег

ТАК РАЗВЕ ЭТО БОГ ДЕЛАЕТ ..?? СОБЛЮДАЮТ ЛИ ЛЮДИ ТО, ЧТО БОГ ВЕЛИТ?? НАРУШАЮТ ЕГО ЗАКОН И САМИ СТРАДАЮТ ..?? В ЭТОМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ .. ТАК СКАЖЕМ ПРОВЕДЕМ СЛЕДСТВИЕ ..ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ СТРАДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ?

Барот Шукуров

надо молиться....татьяна

Барот Шукуров

да в Библии написано для каждого

Татьяна Снег

НО НЕ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК ,КАК НАПИСАНО .. ЭТО ТОЖЕ ВЫБОР КАЖДОГО.. НО СНАЧАЛА НАДО УЗНАТЬ..А ТО ВЕДЬ НЕ ЗНАЯ ВЫБОР ДЕЛАЮТ.

Барот Шукуров

Татьяна вечером пообщаемся ...хорошо?

Elena Roschina

жить до 100 из вредности!

Татьяна Снег

А ИЗ ДОБРОСТИ СКОЛЬКО МОЖНО ?

Elena Roschina

из добрости столько не проживешь....

Татьяна Снег

А БОГ ИЗ ЛЮБВИ ВСЕ СОЗДАЛ .. А ПОТОМ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЕЛИЛ В РАЮ.... ПСАЛОМ 36 11,29 СТИХИ

Elena Roschina

разговоры про бога - не ко мне. Я в эти истории не верю. 🙂

Татьяна Снег

А ЖИЗНЬ КТО ДАЛ .. НО ДЕЛО ЛИЧНОЕ .. СЕГОДНЯ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР .. ЛИБО С БОГОМ .. ЛИБО ПРОТИВ... ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО..

Elena Roschina

Вам бог жизнь дал?? Круто! А мне мама. И почему за - против? Мне до него просто нет никакого дела.

Филипп Аврамиди

можно если заморозится

Филипп Аврамиди

тогда не пить, не курить, по девкам не ходить , можно... но умрёшь здоровым

Татьяна Снег

А КАК СЧИТАЕТЕ БОГ ЕСТЬ ??

Татьяна Снег

А ДЛЯ ЧЕГО ОН СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА??

Achtung!!! Женёк Александрович

старость неизбежна увы

Татьяна Снег

ДА УЖ , ПОДАРИЛ НАМ АДАМ НАСЛЕДИЕ ...

Таня Валл

Как же хочется но КАК? )

Татьяна Снег

ИОАННА 17-3... МАТФЕЯ 28:18-20...ПСАЛОМ 36-11,29

Петр Огнерубов

каждому отмерено свое

Татьяна Снег

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ...??

Татьяна Снег

БОГ ДАРОВАЛ СВОБОДУ ВОЛИ... МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ... ЗНАЧИТ КАК ТАКОВОЙ

Руслан Куанышев

ну и зачем это нужно ?

Татьяна Снег

А ГОТОВ УЖЕ СЕГОДНЯ ОСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПОТЕРЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ..??