Endarkenment

Что думаете о "празднике гендера" - 8 марта?
Вас раздражает или вдохновляет то, чем наполнен этот день?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Не ной.Тебя по-любому ждёт твой розовый веник и бутылка дешёвого шампанского ,после которого тебя чпокнут.

Endarkenment

Ну кто то чпокает, кто то изливает мне сейчас душу, вопрос- у кого из них стоит...не стоит)))

Арбузный Ихтиандр

Ты про душу молчи вообще.Нет у столичных сук души и не было никогда.

Арбузный Ихтиандр

🤣Да ну!

Осенний Вальс

Он мне не нравится с детства. Праздник основан проститутками и политическими....тоже проститутками 🙂

Endarkenment

А Вы не только любитель перебросить ответственность, но и ещё и ханжа?)

Осенний Вальс

Я - оптимистично настроенный реалист 🙂 с чего такой вывод на счёт переброса ответственности?

Endarkenment

Из ваших ответов) а разве нет?) У вас претензии ко всем: женщинам, политикам, преступникам, юристам, бизнесу))При том, что вопрос про то, насколько вам важна женщина, считаете ли вы ее объектом или нет.

Осенний Вальс

Это ваши домыслы и ложные выводы.

Endarkenment

То есть я вашей рукой писала свои домыслы? Ого, какая я крутая))))

A Lina W

В России раздражала эта всеобщая суетливость, обязаловка... Сейчас же воспринимается ностальгически

Endarkenment

Спасибо, понимаю о чем Вы)

A Lina W

Хотелось бы внимания ежедневного, тоже так думаете?

Endarkenment

Хотелось бы разумного отношения к жизни женщины и тем делам, которыми она наполнена не меньше, а порой даже больше, чем мужская)

A Lina W

Согласна

Елена

да уже незначительный праздник. Потому что женщины -мы каждый день женщины. А не один раз в году.

Оленька

Считаю себя достойной внимания как женщина 365 дней в году, а не выделкнный день, как подачка))

Endarkenment

Достойной , согласна.А что с вниманием?

Надія

Наполнен цветами. Мне нравится. И совсем не имело бы значения, был бы он 1 марта или 19 октября

Sergio

Вообще без понятия что это за праздник. Женский день - знаю, праздник гендера - не слышал.

Nikolay Boyko

Нарушая законы Бога человек привращается в скота.И этим всё сказано читайте Библию.

Nikolay Boyko

Нет проблем если это угодно богу.

Михаил

да ни чем не наполнен. просто поздравить своих знакомых. пообщаться лишний раз

Дв
Дванов

думаем что это праздник для женщин, и нечего его гендером всяким обзывать)

Endarkenment

а не думаете, что маловато -раз в году?)
и дело тут не в названии вовсе, название-это красная тряпка моего настроения сегодня.
добрый вечер)

Дв
Дванов

добрый ....эээээ утрам!) что касается плотности праздников в году...это к Кларе и Розе вопрос) Надеюсь вчерашняя тряпка вашего настроения, сегодня станет прекрасным шейным платочком 🙂

Дв
Дванов

фатальная неизбежность бытия))

Endarkenment

Или - такова структура момента))🤗

Дв
Дванов

...есть только миг...ага, ага. пели, знаем)

Th
Theodore

Этот политизированный праздник придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург

Endarkenment

Спасибо за ликбез. А ВЫ что думаете?)

Th
Theodore

Мне не нравится. Надо бы без политики

Приятный праздник , он наполнен яркими поздравлениями для шикарных дам )

Andrey And

8 марта вроде как дамскэй день!?! ....гендеры тут нафиг (фтопку нипричем)!🤔

Endarkenment

а что такое за понятие -дамский день? 9 марта -не дамский?)

Наталья

Раздражает,особенно эти цветочки и подарки,и вообще дурацкий праздник

Шурави

Зато самый еврейский,памятуя кто его придумал

Наталья

Клара Цеткин

Endarkenment

Самый еврейский, или самый французский, или самый испанский, или самый британский- какая разница, к чему эта пустая реплика, не имеющая отношения не только к вопросу, а в принципе- ни о чём? В мире есть разные национальности? Да Вы что???? Неужели)

Шурави

Кстати,она покоится в кремлевской стене!

Наталья

Не люблю коллективные праздники

Fedor Shkenev

Меня не раздражает и не вдохновляет. Это просто Праздник просто Женщин

Елена Кошкина

Я просто скучаю по весенним цветам. И больше ничего . Я им рада. Всяким.

Александр Петров

Главное чем наполнен сам человек)))гендер))праздник-что то новое)))

Александр Петров

Да я про название)))Режет слух!

Вадим

Уже не такой значимый, но за выходной правительству спасибо)

Al
Alexc

ничем не хуже чем праздновать Днюху еврейского байстрюка ...

Анжела Никулина

Ровно абсолютно. Бесит индивидов с заниженной самооценкой.