Светлана Радуга

В сомнениях легко потеряться На всё махнув рукой А вот идёт любовь и улыбается Следом за тобой... Было с вами такое такое?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое сложное это отказываться от любви которая сама за тобой ходит и казалось надо просто её принять а ты вынужден от неё отказаться и убрать из своей жизни!

Светлана Радуга

Сложно, согласна

Veleslav Yarumar Vran

Следом за мной? один раз я по глупости своей разминулся с искренней любовью в адрес себя, дуралея, никогда не прощу себе.

Чччч Ччччччч

Умные люди тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь.

Светлана Радуга

Окккк

Оп
Опия

Улыбается то хоть по доброму или с прищуром? Следом ещё.Ужас какой то.

Светлана Радуга

Ужас, согласна

Оп
Опия

Как по пятам. Маньяк что ли? 🤭

Роман

Такого не было, чтобы девушка совершенно незнакомая улыбалась мне.

Светлана Радуга

Может быть

Роман

))) везёт)

Светлана Радуга

Характер такой. не унываю

Роман

Оптимист))) круто!

Светлана Радуга

Спасибо!

Ухти-Тухти

А любовь как сон стороной прошла

Светлана Радуга

жаль...

Ухти-Тухти

Нормально

Та
Татьяна

конечно. почти летаешь!

Виктор Дубилей

Я еще так не напивался

Бе
Безилмэн.

Можь и было,не помню.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Такое такое не было)

Светлана Радуга

Жалко...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я просто не смотрю по сторонам)

Светлана Радуга

ну и зря)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кокои горе!..)))

Полина Алфёрова

😳 Полиция!!!! 😁

Da
Darina

Канешна было...

Валерий Шилов

🖼

Александр Грызлов

Все было

Дмитрий Гущин

не было

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было

Светлана Радуга

Обидно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От чего же? Я когда сомневаюсь, монетку подбрасываю. Какой стороной упадёт, так и будет!

Светлана Радуга

Понятно