Wis _

Жизнь на исходе,а результат-0!Устал!А вы?

Ответы · страница 4
Алина Владыко

почему на исходе???кто установил сроки???отдохните.Не спешите жить и усталость отступит.

Иван Тиминский

Нет, жить сложно устать. А на счет результата... Нужно развернуться в другую сторону... :о)

Сергей Стреж

...ОСТЫНЬ, ПРОЙДЕТ ... ЖИВИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ, БЫВАЕТ ЧТО НОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИХОДИТ НЕЖДАННО

Наталья Пяткова

Кто Вам сказал,что она на исходе?Может она только начинается?Держитесь и не унывайте!

Лена Мужева (Шаркова)

бывают моменты депрессии, но так чтобы вся жизнь - 0, надеюсь к таким выводам не приду!

Ирина Литвинова

теперь мне хочется жить ,и жить интересно . Хочу радоваться ...А ведь я тебя постарше .

Ильфат Шарафиев

Отсутствие результата тоже результат.Обдумаю все свои ошибки и начну все с чистого.

Маришка Соколова

1.где-то вы пи*дите. результат нулевым быть не может. 2.жизнь надо ценить. 3.я не с вами

Ирина Захарова

..может, изменить результат как-то... Просто стало скуччно жить- все предсказуемо...

Любовь *** Отряхина

Некогда уставать. Живу, дышу, люблю, нет, пока никого не люблю, надеюсь... работаю...

Нелля Набок

ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕСЁТ НОВОЕ.ВСТРЯХНИТЕ СЕБЯ !

Антонина Бондаренко

Да, с такими мыслями грустно жить, а главное , что мы сами загоняем себя в угол....

Bu
Bummelliese

Пока не устала, но результат тот же)) Надеюсь ещё пожить, может и изменится что!))

Фарида Богданова

Нет не так, у меня результат есть 2 сына, дочь,1 внучка, по моему это смысл жизни!

Мария Сухорукова

Смотря от чего УСТАЛ?Хоть и устала, но есть ради чего жить,забывая УСТАЛОСТЬ)))

Нина Терентьева

должно открыться второе дыхание надо потерпеть Точно говорю Пройденный этап

С*
Светлана *

у меня результативный исход, не устала жить, смогла бы еще одну жизнь прожить

Галина Кадыкова

Ох, не отчаивайтесь! Всегда можно начать снова, но на это нужно мужество!!!!!!!!!

Галина Денисова

Напиши свой ответ...И я устала,но борюсь сама с собой.Поверь -это очень трудно

Cтефания Жук

Я ЕЩЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ИСХОДЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ИРЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ ЖИЗНИ СОВСЕМ НЕ НУЛЕВЫЕ