Wis _

Жизнь на исходе,а результат-0!Устал!А вы?

Ответы · страница 6
Ирина Кондакова

жизнь прекрасна . Подумайте и у Вас будет повод со мной согласиться!

Эльвира Мифтахетдинова

в вашем возрасте что то рано. у вас похоже кризис среднего возраста.

Валентина Мясникова

устала очень . но результат есть ! а жизнь всего лишь на полпути ... )))

Светлана Сысоева

я нет, и что такое исход, вы что каждый возраст прекрасен по своему.

Се
Серёга

О результате судят по целям, а вы истинные цели своей жизни знаете?

Людмила Маркина

Я НЕТ !!! У МЕНЯ ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЁМ !!!! А вы устали? знаете почему сами?

Diana Usmanova

иногда бывают такие моменты,но я терплю и тебе того же посоветую...

Svetlana Azimova

все еще впереди, не нужно вешать нос, все будет ок, только захотеть

Елена Запорожченко

ОЙ, а я только начинаю ей радоватьмя! Давайте вместе, так веселее!!!

Анатолиий Попов

У меня иначе стараюсь больше сделать,устаю,надо нездаваться,жить!

Мария Беленникова

Нет! Жить никогда не устанешь если чувствуешь себя кому-то нужным

Му
Мурочка

от жизни устают только малодушные!! вы ведь к ним не относитесь??))

Михаил Кокарев

нет, пока есть и время, и стимул добиться всего, что запланировал!

Judith Duderstadt

во первых не на исходе... а во вторых от жизни устают и подростки...

Галина Телипко

я думаю, такое чувство у большинства людей преклонного возраста

Ольга Мендришора

Устала... но не считаю,что моя жизнь на исходе. Я ещё верю в добро!

Сагиль Ахметжанов

жизнь продолжается РЕЗУЛЬТАТ ОГРОМНЫЙ потенциал неиссякаемый

Маргарита Бородина

ну так уж и 0, а покопать у всех что то есть, просто осень бывает..

Юлия Васильева

А у меня жизнь ещё только начинается))) и всё просто ОФИГЕННО!!!:D

Анна Попова

отсутствие результата-тоже результат)а вообще конечно обидно(