:T
:Thinking:

Как думаете стоит устраивать батл по ФПС с АПу ?) . Мой райзен 5 3400 г в разгоне - вега 11( 11 блоков Веги 1400 мг @1800 мг ) . Против райзен 7 5700 г в стоке вегой 8( 8 блоков веги 2100 мг кажется ...) ?) Тип пишет что его АПу порвет любой АПу по ФПС на встройке ) амд пишет райзен 3400 г самый мощный по встройке , но с оговоркой на то что 5700 г быстрее )) за счёт более тонкого тех процесса и выше скорости ГПУ , хоть и ядер ГПУ меньше ... Стоит ли меняться тестами?)

–2
Ответы
Лукас Шакал

раньше мужики пипирками мерились, а нынче количеством ФПС

:T
:Thinking:

😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если в живых останецца тока один, тогда жжите парни!

:T
:Thinking:

Ну если в азарт то либо победа либо пи... 3400 г... Учитывая мать туф гейминг( где есть галочка в биосе , которую если ставишь ( снять ответственность с Асус и амд за работоспособность железа и взять на себя ) и тогда любые вольтажи и скорости и настройки ко всему можно выставлять ) , оперативу которая может больше чем мой АПу , водянку ( на более 200 ватт ) и б.п 600 ватт )) вот думаю стоит ввязываться или нет)) с одной стороны бред птськами меняться и понимаю что 5700 г новое поколение и самый дорогой АПу ... Но как то его обладатель слишком громко говорит что его АПу все АПу накажет ... Ведь в моем на старом тех процессе ядер Веги больше... Там ему уже на форуме ответили чет он слишком забыл о вегах 11... Со своей 8 ... Вот думаю стоит ли в азарт втягиваться)))

Жорик В Тумане

Посоветуй нормальный ноут в пределах 30 т.р ?

:T
:Thinking:

Для чего?

Жорик В Тумане

для всего по немогу. )

:T
:Thinking:

Бюджет маленький... Из того что до 30 тыс . В днс есть ... Я бы наверное к этому https://www.dns-shop.ru/product/9e6dc3d0dac03332/156-noutbuk-acer-aspire-3-a315-23-r2pw-cernyj/

М.
Максим .

Если меньше-больше,не стоит.

:T
:Thinking:

Я ещё не нарывался особо , но всё идёт к этому) да и игруху скачал ещё одну на комп , а на максималках в 1920 х1200... Чёт как то ватновато все ... Хотя вроде не тупит... В общем будет время , думаю так ещё свой комп помучаю , посмотрю что снять можно будет , потом если чё докопаюсь))

Владимир Должиков

ну ты нашел где спросить))))

:T
:Thinking:

Ну есть чуть знаний у аматора ... Малой через курс перескочил в кружке программирования центра технического творчества , за вместо картинки меняющейся игрушки на кубейсик )) но так и не закончил забив на все увлекшись оверкулингом и играми )) за то подработка на всю жизнь )) многие из знакомых и их знакомых готовы мне больше чем сервисам платить что бы нашел время поковыряться в их железках или собрать комп или апгрейдить или чет порешать с их железом) ну софт это не про меня))

Владимир Должиков

круто
буду знать
надеюсь пригодиться)!

:T
:Thinking:

😆

Александр

Да, стоит.

:T
:Thinking:

Пасиб ) но уже не актуально ... Вопрос остановил .. Чел хвастающийся 5700 г ... Чёт пропал с форума...