Alexandr Kalikin

СИЛА ПОБЕЖДАЕТ СИЛУ.....А КТО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕХ....? ( ЛОПАС ДЕ ВЕГА 😉.....

Ответы
Ирина Крутакова

Не помню выражения его....Но , помню одну новеллу из этой серии....Эпохи ВОЗРОЖДЕНИЯ.Суть в том, что жена очень больна, и лекарь назначает служанку собирать суточную мочу для анализа.И , она вдруг разливает это, и замещает своими . И, эскулап изучая ,делает вывод.....я там вижу такое желание, что ей необходимо близкое общение не реже чем раз в два дня!!!!!!Муж не смотря на сопротивления....стал выполнять рекомендации...И!,,,, жена выздоровела....Резюме врача......Женщинам от 16 до 60 с неясными симптомами.....лечение ОДНО!!!!!)))

Alexandr Kalikin

...С ЛЕЧЕНИЕ ПОНЯТНО.....ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВРАЧЕЙ НАЙТИ ДЛЯ БАБУШЕК...ТУТ ПРОБЛЕМА...ХОТЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛЩЕН- КОШЕЛЬКА...ТЕХ БАБУШЕК С НЕЯСН-МИ СИМПТОМАМИ....

Ирина Крутакова

Не врачей, а целителей?!))))вчера, пару недель создалась такая ситуация......и, я поняла, что мне важнее ПЛЕЧО....((((

Alexandr Kalikin

....Моральное..материальное....духовное...нравственное....КАКОЕ ПЛЕЧО....ВАЖНЕЕ ?

Ирина Крутакова

моральное и духовное..

Alexandr Kalikin

...НЕ хватает собственной.морали....раз плечо нужно....или вера...требует укрепления.тогда ДА..нужно плечо..поддержки.!

Светлана Агламазова

лопас де вега..дрантаньян...витязь в тигровой шубе..список множится и пополняется..

Alexandr Kalikin

ОТКАЗАНО.

Светлана Агламазова

буквы побольше напечатай

Alexandr Kalikin

РЕЗУЛЬТАТ будет тот же !

Надежда Доронина

Всех побеждает любовь

Ирина Романович

слабость 😔

Alexandr Kalikin

НЕТ.

Ирина

Почему Лопас?

Ирина

может быть человек)

Alexandr Kalikin

Лопе де Вега......

Ирина

)

Alexandr Kalikin

Это его стих....

Ирина

я поняла

Татьяна Шамрай

Создатель!

Alexandr Kalikin

....Верно ....вначале 3 города сжег....САДОМ ГАМОРУ ЗЕОН.... потом....ВСЕХ ПОРЕШИЛ....ПОТОПИЛ И ТОЧКА !!! Сам сделал-Сам и утопил....!

Татьяна Шамрай

А чтоб понимали хоть немножко - ЧТО и к ЧЕМУ ведет!

Alexandr Kalikin

...ВЛАСТЬ....всегда карательный орган....что божья что людская....нет разницы....

Татьяна Шамрай

Бог не карает, человек получает то, что сам себе "наскреб", а человеческая- карает и зачастую неповинных.

Alexandr Kalikin

....Ну да...а божья одних бандюков...а не детей малых.....

Татьяна Шамрай

Это другое..А вообще, есть связь - родители-дети.

Alexandr Kalikin

...Да...что наростил то и получил.....прямая связь....

Оксана

Красота.

Alexandr Kalikin

РЕСПЕКТ ВАМ !!! ПРИНЯТО -КРАСОТА !

Оксана

Спасибо)

Alexandr Kalikin

......Уважать женщин — это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться с рожденья. ( ЛОПЕ де ВЕГА 😉....

Оксана

Не многие это помнят)

♛К
♛Оксана Колесникова

Время

♛К
♛Оксана Колесникова

да не вопрос

Alexandr Kalikin

Для него вопрос...другой ответ будет?

Alexandr Kalikin

С ответом в правильности .... ОТКАЗАНО .

♛К
♛Оксана Колесникова

до свидания

Ирина Остроумова

время

Alexandr Kalikin

..ЛЮБОВЬ.

Спенс

Лень

Alexandr Kalikin

нет

Volika Paraska

Бог

Alexandr Kalikin

....нет...

Volika Paraska

Тогда не знаю

Alexandr Kalikin

....ЛОПЕ.....сказал что это КРАСОТА !!!

Volika Paraska

СПАСИБО

Alexandr Kalikin

...ПРИНЯТО.

Ольга Бахиркина

Ум.

Alexandr Kalikin

ОН так не говорил....а другое сказал....

Валентина ***

Alexandr Kalikin

нет.