*. Д.о.л.г.@.н .*

какие на сегодня планы?

−1
Ответы
Дмитрич

сходить- туда, потом- обратно, потом, опять, пока приятно, потом подумать, как мне быть, что бы, чего-то, не забыть

Татьяна Черненкова

Еду расчитываться слюбимой работы, я повар в частной школе.Мой муж слёг, надо за ним ухаживать.🤷‍♀️

Дмитрий Шило

сходить в солярий, немного поработать, почитать, поучить правила д д, попить пивка вечером.

Ангелина Мирошниченко

Заниматься любимыми делами - слушать музыку, читать новый роман, отдыхать

Владимир Кокшаров

работа, потом хапнуть чуть здоровья в спортзале, любимая книга и спать...

Jaycoh Dreamer

работать до вечера , закончить чертежи поесть помыться и леч спать 🙂

Сергей Шмарловский

За квартиру только-что заплатил-потом Магазин-рынок-а потом не знаю!

Диана Месси

никаких, я ещё даже и не ложилась, вернее бессонница у меня. а у тебя?

Валентина Камоликова

Вообще-то могучие! Еще минут 10 поболтаю с вами и флаг мне в руки!!!

Виктория

Работа, потом еще одна работа, потом домашние дела, душ и спать))

Шубина Лариса

пока работаю, а вечером хочется отдохнуть перед понедельником

Аида Мурзалиева

люди не должны а своих планах говарить.и я не буду гаворить

Романа

Презентацию сделать для завтрашнего доклада начальника.

Лебедев Сергей

Через пол часа поеду к матери, к 15-00 к дочке, потом не знаю

Дмитрий Северюхин

Есть-ли у меня ПЛАН?Отвечу-да,очередь выстроится...

Александр Шерстюк

как видите сижу с вами общаюсь других планов нет

Витя Шинелёв

Грандиозные, если бы или дай Бог осуществиться.)

Vi Za Vi

Щас пойду в храм. На отдание праздника Успения

Дмитрий Янковский

Это предложение?)) личико то покажи,Гюльчатай))

Натали Моисеева

Уборку сделать чтоб было больше места в Keller.