~Глаза Цвета Ночи~

Хочу понять человека, который папа и который бросил в 1 год ребенка ..да алименты оплачивал как по графику , а потом взял и подал алименты на сына..это Отец?

Ответы
X-M@N

Ну по закону то имеет право. Он ведь тоже может стать в один прекрасный момент старым и беспомощным. Он отцовский долг выполнил и вполне может рассчитывать на ответный ход. Почему то вы привыкли считать мужчин бесправным существом который только и может иметь в жизни как обязанности. Но кроме обязанностей у мужчин так же есть и права. Только далеко не все ими пользуются. А зря. Потому что как только это происходит так перестает вмещаться в рамки чьего то сознания и видится чем то из ряда вон....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..я согласна ..только от части ..а кто воспитание ребенка компенсирует ..? У меня его есть вторая семья и сын. А знаете , сколько надо платить алименты ..самое интересное в разыыы больше , чем он ему платил . Это справедливо ?

X-M@N

Ну по сумме не в курсе

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно

Всегда Котов!

я уже давно понял, что в таких случаях делать выводы по словам только одной стороны не стоит...

~Глаза Цвета Ночи~

Я третья сторона..отец моего мужа очень известный врач ..есть ещё брат у мужа ...я просто не понимаю что должно было случиться такое ..чтоб так

Всегда Котов!

в каждой избушке - свои погремушки.. с виду может быть замечательная образцовая семья, а на деле совсем иначе.

~Глаза Цвета Ночи~

Какая семья ? Бросил ..когда год ребенку и просто платил алименты копеечные ?

Всегда Котов!

может ребенко не его? вы лично тест видели? поэтому и говорю - может человек просто скотина (что чаще всего), а может есть и какие-то скрытые обстоятельства...

~Глаза Цвета Ночи~

Там тест не надо делать ..копия

Павел

Ну надо знать внутреннюю ситуацию, мы то видим поверхность.

Павел

Я то хотел, вот мать вечно говорила потом, а потом её не стало, а теперь и спросить не у кого, да и смысла уже нет, ничего не поменяется. Но к чести мамы она об отце ничего плохого не говорила.

~Глаза Цвета Ночи~

Все как у мужа ...знаете ..я Вам напишу в личку

Павел

Давайте, там можно и более детально

~Глаза Цвета Ночи~

Написала

Павел

Я уже ответил

Artur Сова

Наверное она шалава и сына нагуляла от других мужиков

~Глаза Цвета Ночи~

Она оч крутая ..врач ..

Artur Сова

А врачихи что??не изменяют ??незря же для траха надевают костюм медсестры....еше те шалавы...в общем тут с бабой что то не то...раз Отец так поступил

~Глаза Цвета Ночи~

Блядь ...типун на язык ..она федтшер она была и очень хороший

Artur Сова

А ко мне тут психолог приставал

Таяна

Нет. Но на голову больной точно.

Татьяна *

По закону ж , блин.....тварь

Майя Петрова

Это сволочь мелочная...

~Глаза Цвета Ночи~

Соглашусь

Vova Vova

не очень...

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так думаю ..а также слм бы ты узнал кто он . Вообще ппц

Vova Vova

ужасно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это урод

Юрий

да.

Юрий

в том, что у них в свидетельстве о рождении записано его имя. И в том, что он не уклонялся от аллиментов, как некоторые,

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно

Андрей Каширин

Да.