Же
Женя

Почему знакомые,друзья , коллеги первыми не звонят??

Ответы · страница 2
Галина Дроздова

Потому что со временем друзья растворяются во времени...

Евгения Голубева

А зачем думать о том, кто первым позвонит? Звони сам.

Olga Baxodurova

Потому ,что каждый на том конце провода так думает !

Же
Женя

Допустим , я им постоянно звонил и все такое узнавал и интересовался ими

Olga Baxodurova

Раз они на Вас нолик ставят, вы ставьте крестик

Ев
Евгения

ждут Вашего звонка и тоже возмущенно удивляются 🙂

Ирина Сычёва

Когда ты им нужен будешь, они тогда вспомнят тебя.

Ирина Кондратьева

Когда что - нибудь надо и вспомнят и позвонят

Юлия Галкина

звонят первые значат в тебе они нуждаются...

Марина Ткач

Ну может потому что ты им нахрен не нужен...

Зл
Злата

Не чувствуют надобности в общении с вами

Зл
Злата

Обычная ситуация. Большинство живут замкнуто. Позвонят- ответят, не звонят- молчат. У меня тоже так!)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

наверно потому что им хорощо и без вас !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

СЛАВА БОГУ ЧТО НЕМНОГО 1 ОТ ТАКИХ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

Lo
Lola

ну знаетели..дорогой Женя..на вопрос 2 недельной давности отвечаете сейчас..думаю что ваши друзья не совсем неправы🤣

Tatyana12 Sdrwerwertwe

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ

Lo
Lola

а моим друзьям без меня просто замечательно 🤣

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Значит они не нуждаются в общении с вами ! Ну и зачем они вам ? Тратить свое время и переживать ? Вы ведь переживает от того как они себя ведут ! Лучше в таком случае быть одной чем с ними !

Капа Магна

Потому что вы им пока не понадобились

Владимир Шадрин

Как деньги нужны будут так позвонят жди! !!!

Лейла *

ну наверное не на столько друзья ?

Же
Женя

может быть! А когда я им звоню первый получается то ,что они меня рады слышать...

Же
Женя

Может и так , так если они меня рады слышать то почему не позвонить первым??))

Лейла *

может они занятые люди и из вежливости так говорят .

Лейла *

скорее всего так оно и есть .

Лиля Акопян

Боятся услышать негативный ответ

Лиля Акопян

Нет не трусы ,не хочется услышать либо замечание либо упреки

Чудо-В-Перьях

потому что сам себя так поставил

Же
Женя

А как правильно в этом плане себя поставить???

Чудо-В-Перьях

так у меня вопрос .................Женя это он или она?

Чудо-В-Перьях

хорошо...................спасибо........Женя а сколько вам лет?

Чудо-В-Перьях

в любой ситуации............ будь на работе...............будь в личной жизни............будь просто в семейной ситуации..то есть с мамой или папой...............сначала надо посмотреть на свою адекватность.......на свое поведение в обществе.....................и самое главное.......к примеру если ты говоришь о каком то человеке плохое или хорошее ...........для начала поставь себя на его места...........хочешь психологическую поддержку пиши в личку

ОК
Оксана Курьянова

Потому что они тоже так думают

Же
Женя

я им постоянно звоню такое чувство что как будто мне одному эта дружба нужна

Лю
Людмила

Не хотят с вами общаться

Же
Женя

возможно , но когда встречаешься с ними все замечательно)

Лю
Людмила

Позвоните вы.если есть потребность

A2
Angelmal 247

может ждут звонка от нас

Же
Женя

Вот именно! Когда я первый звоню все хорошо нормально общаемся , а сами первыми не позвонят

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не звоните им первым

Же
Женя

ждать пускай сами позвонят?

Же
Женя

Почему так происходит вообще , фигня такая?

Юлия Прилуцкая (Потапова)

все не так совсем

Юлия Прилуцкая (Потапова)

если люди не звонят первыми хоть иногда, значит это вовсе и не друзья.

Лара Орлова

Вы им не нужны)

Же
Женя

А как быть нужным? Или это не нужно вообще?

Лара Орлова

Может что то не так в Вашем поведении, я не знаю)

Же
Женя

загонный, обсуждаю одну и туже тему 100 раз и к тому же каким то фигом долго разговариваю на одну и ту же тему + не хватает словарного запаса

Лара Орлова

Да здесь то кто то вряд ли даст правильный ответ, здесь то Вас никто не знает.