Ла
Лайма

Кто знает рецепт вкусного карпа?

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Вкусный карп водится в лесном озере, ловили в детстве и запекали в глине

Игорь Глухов

что конкретно ты бы хотела с ним сделать? запечь ,пожарить,сварить уху?))

Игорь Глухов

Почистить,пузо вспороть и туда лучка с лимончиком нарезанный посолить не забудь так как мясо сладковатое у него и в духовку.... В интернете полно рецептов)

Εγγίση Το Αιώνιο

карп запеченный в сметане и фаршированный гречневой кашей с овощами

Фарид Насыров

Рецепт прост! С любовью и желанием! И не бояться импровизировать!

道Ф
道 Фсйо 道

господин Карпов!
хааахаахаа! хахааахахааахаа-хахаха-хаа!! ))))

Ситников Альберт

карп сам по себе недурен, правильно приготовленный с вином....

Ленка

Если только его филе применить в блюдо - рыба по-монастырски.

Елена Мазырко

Фаршированный карп- самый вкусный из всех мной пробованных.

Сергей Хвостенков

Рецептов в инете куча...Рекомендую "Карп в греческих орехах"

Игорь Погребняк

По венски.......... Фаршированный анчоусом и беконом........... 😉

Ник 137

Настоящие леди выпускают живого карпа на волю.....в лес......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замариновать предварительно в лимончике, потом пожарить

Алёна Травкина

На мой вкус, самое лучшее - запечь в духовке под сметаной.

Андрей Волков

попробуй с лимоном укропом и сметаной только с домашней

Любовь Ф

в чешской кухне есть рождественский карп. Очень вкусно

Алексей Тупарев

уколы с рассолом и в духовку(( чистить не обязательно((

Татьяна Tatiana

карпа целиком, со специями, запечь в фольге в духовке

Зацелованный Мухами.

Карп вкусным быть не может, это не карась и не осетр.

Алекс Венцель

Вымочит его нужно в коньяке, а потом уже жарить...

Aleks K

набери в яндоксе там много как приготовить рыбу.