Tина С

А у вас тоже зима пришла как всегда неожиданно и везде пробки и не чищенные дороги?

Ответы
Частное Лицо

огась очь неажыдано в декабре! мер наж всеми обажаемый Собян ответил на енто вопрос по телику... да метель нас застигла неожыданр! а у нас большинство снегоуборочных машин на ремонте... но к маю мы всё исправим! а к юлю вывезут снег так?

Tина С

))) знаете, что мне понравилось в Вашем ответе?...Позитив )))

.... Реус

Да, снег подло шёл всю ночь. Пока разбудили водителей, пока довезли до гаражей, пока вывели снегоочистители...

Николай Журавлев

У нас пока -5, синее небушко, яркое солнышко и ни одной снежинки! Но резину-то переобул на всякий случай

Tина С

я тоже успела до снега поменять резину)))

Николай Журавлев

Чтоб не было неожиданностей?

Tина С

Чтоб не стоять по пять часов в очереди)))

Николай Журавлев

А разве записи у вас не бывает?

Tина С

бывает конечно, но к сожалению очень часто время не совпадает)))

Николай Журавлев

А у нас на Коломенской несколько подьемников организовано...а если "затык" случается - тем, кто по записи, уличные гидро домкраты выкатывают...и нет проблем

Лена

Сугробы кругом. А несколько раз была метель, и я выползала из микрорайона на работу почти на коленках

Андрей Григорьев

У нас тоже. Никто ж не верит, что в Сибири бывает снег и холод, вот это и наступает всегда неожиданно.

Александр Кива

В Москве начинают чистить еще до того, как снег пойдет!!! ))) И это правда!

Tина С

рада за ваш город...

Александр Кива

Москвичи, как-то без вдохновения приняли Собянина, но все стало намного лучше при нем... Меня лично удивляет, откуда в бюджете столько денег взялось...за последние восемь лет при Собянине построено 39 (!!!) станций метро!

Nik Subr

а что где то есть по другому, ну разве что на экваторе, где снега нет.

Tина С

вчера разговаривала с подругой...она живет в Германии)))) такого у них практически не бывает))

Nik Subr

🖼

Би
Бирюк

у нас еще не пришла. Но, как обычно, придет совершенно неожиданно

Валентина Козлова

Да, за один день выпала месячная норма осадков, то есть снега.

Tина С

и вероятно снегоочистительные машины...как всегда еще не чистят, т.к. не ожидали снега зимой)))

Валентина Козлова

Говорят, что не справляются с таким количеством осадков.

Николай Кондратюк

У нас и летом пробки и нечищенные дороги)) только то грязи))

Михаил Алексеенко

Нет. Просто снега очень много-вывозят круглые сутки.

Василий.

Солнышко у нас светит. Прудик замёрз, а снега нет.

Tина С

я тоже хочу солнышкооооо))))

Василий.

Не могу вам отправить. НЕ всемогущий.

Tина С

а был бы всемогущий....отправил бы?))

Василий.

Придерживаюсь того, что солнце общее, горы общие, вода общая.

Belich Roman

Я впервые увидел снежинки в форме палочек... ;-))

Tина С

...везуньчик)

Belich Roman

почему ?

Tина С

мне так и не довелось таких увидеть))

Belich Roman

я сначало думал, что я сошел с ума... Думал за фотоаппарат схватиться, а потом, - а нафига ? Мне кошек хватает... ;-))

Слава Касьянов

По России всегда так и лучшего не ожидается.

Tина С

....увы...не только по России. Это вероятно касается всех бывших братских республик))), ну разве что Прибалтика в этом отношении организованнее и педантичнее))

Слава Касьянов

Про эти республики СМИ умышленно умалчивают.

Николай Богомазов

В нашей глубинке дороги чищены и пробок нет.

Вячеслав Чалый

И БОГИ НЕ БЕЗГРЕШНЫ... У НАС ВСЁ ТИП ТОП...

Ан
Анжелика

А Вы где? У нас нет снега.Холодно и сухо.

Tина С

А в Киеве снег...

Александр Осипенко

Дорог вообще нет, одни направления!

Александр Шебалин .

Нет,в Москве тихо,и не снежинки.

Андрей Будняев

у нас ништяк. дороги нормуль.

Tина С

завидую))

Андрей Будняев

приезжайте.