Иван Мамайчук

Что будет если скрестить дога с жирафом? Реально есть ответ.

Ответы
Алексей Башкирцев

На счёт дога не в курсе. А вот жирафа и жирафа скрестили - детёныша грохнули. А по Владимиру Семеновичу - жирафа можно скрестить с бизоном и антилопой.

Иван Мамайчук

Это вопрос-шутка. Ответ: гибрид способный облаивать низколетящие самолёты 😄! Ну с В.С. трудно не согласиться

Алексей Башкирцев

:)Тогда уж лучше жирафа скрещивать с той терьером. Доги не такие разговорчивые.

Надежда Селезнева

Животное в новом изаращеным, формате

Наталия

Очень интересно, что же получится.

Иван Мамайчук

Гибрид обливающий низколетящие самолёты 🙂

Наталия

Смешно.

Николай Кисельников Хабаровск

у вас живет??

Иван Мамайчук

😄 Ты знал!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

не имею представления...