Lady_Valya

Представь... Едишь в машине.Едишь далеко.Слушаешь музыку. Вопрос какую?

Ответы · страница 2
L(
Leon (Санкт-Петербург)

раслабляющую

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет,чтоб насладится красотой окружающего мира

Кирилл Кончиц

НАШЕ радио

Lady_Valya

я люблю утром слушать Ди фм

Lady_Valya

и танцульки тоже))) но еще люблю розыгрыши там слушать)) и смеятся от души))

Анастасия Семенова

спокойную

Lady_Valya

а моя музыка в машине и манера езды зависит от моего настроения и компании в моем авто..

Анастасия Семенова

ну ето тоже а может и не звучать музыка если едешь с не охотой

Lady_Valya

когда не охото , я сажу за руль мужа!

Живчик

разную

Lady_Valya

хм... я видимо "далекая" ,но такой не слышала,а если слышала,то не знала ее направления...