Ге
Геннадьевич

Порвет ли всех сборная России по хоккею на Олимпиаде 2018г.?

Ответы
Илона Маска

Все больше убеждаюсь: честно играть можно только, имея в соперниках друга. Дружеский поединок, кулачный бой на Москве реке. От врагов же нужно избавляться а не пытаться с ними честно играть. Есть правило: в честном бою всегда поюеждает нечестный противник.

Androider(Андрей)

Надеюсь.Хоть, нам, всего лишь, наполовину повезло - если бы Словения не победила Словакию(во что не очень верилось), мы бы уже ехали домой.Зато пиндосов раскатали всухую!!! 🙂

Ге
Геннадьевич

так держать ребята верим в победу ..

Androider(Андрей)

Спасибо.Белорусы-Братья! 🙂

Скажений Кажан

Мдя... А потом удивляетесь что не любят вас. Вам необходимо не победить, не обыграть, а именно ПОРВАТЬ кого то почему то. Откуда такая ненависть?

Ге
Геннадьевич

ну порвет значит в смысле обыграет ...

Остановите Вите Надо Выйти

Рвать никто никого не будет. У современных ведущих хоккейных команд нет большого преимущества между собой.

Игорь Гранин

А она там есть? Там есть какие то российские спортсмены или спортсмены из России? Не интересно!

Ге
Геннадьевич

а это разве имеет значения для спорта ..вот для нации конечно обидно..

Игорь Гранин

Для спорта ничего не имеет значения,абсолютно! Значение имеет только для того,для кого он бизнес! Спорт,как соревнование возможностей человеческого организма,умер. А все что сейчас,это эрзац ради денег,искусственно поддерживается,развивается,экономизируется,продается! Поэтому кто хочет тот участвует в этом бизнесе,здоровьем,деньгами,кто чем может!

Ирина

Мужская сборная России по хоккею разгромила команду Словении в матче группового этапа

Ге
Геннадьевич

вот начало есть

Ирина

Хет-трик Капризова помог сборной России по хоккею разгромить команду Словении на ОИ

Ге
Геннадьевич

вот вот

Нина

Хотелось бы верить! Утереть бы им всем нос, но ... как уж получится, не будем загадывать...

Бумажный Кораблик

чувак ты проспал.... наши сегодня выиграли взяли золото 2 часа назад... 😍 😁

Ге
Геннадьевич

чувак я задавал вопрос девять днейй назад

Бумажный Кораблик

так убери его, зачем не актуальное 😆

Ге
Геннадьевич

уберем сегодня ближе к вечеру

Бумажный Кораблик

Напиши другой пост.... УРА мы победили и всё ок 🙂

Ге
Геннадьевич

да все супер

Серафимка

Очень хочется,чтоб порвала!!! Олимпиаду смотреть не интересно... Собаки серые

Ге
Геннадьевич

наверное

Slava Antonov

Немцы очень грязно играют. Если наши сохранят хладнокровие, то сделают их.

Тамара Гончарова

Уже как минимум серебряные наши. А завтра посмотрим матч с Германией

Ге
Геннадьевич

а во сколько

Тамара Гончарова

Не знаю, надо глянуть в Инете.

Александр Былков

да мне уже не так важно,главное америке навтыкали!-это просто песня

Ге
Геннадьевич

а сколько?

Александр Былков

4;0!!!,Привет Вашим землякам-хорошие ребята,работал с ними на вахте

Ге
Геннадьевич

а нашим это кому я из Беларуси

Александр Былков

белорусам,я посмотрел откуда Вы

Ге
Геннадьевич

аааа ну и вам привет ..у нас хорошие ребята все..

Станислава Левицкая

Перестаньте!!Никого она не порвет,бронзу скорее всего возьмет..

Ге
Геннадьевич

и это тоже результат

Станислава Левицкая

На данном этапе,наверное..

Ге
Геннадьевич

...как думаешь стоит продолжать опрос?

Станислава Левицкая

опрос кого?

Ге
Геннадьевич

ну вопрос этот снимать или нет?

Станислава Левицкая

пусть будет..многие еще болеют и все впереди.

Ге
Геннадьевич

а ну да хорошо \

Ми
Мила

🖼

Ге
Геннадьевич

благодарю

Андрей Лукьянов

да нет походу,не фартит нам у ускоглазых,зглазили нас черти.

Ге
Геннадьевич

наверное

Андрей Лукьянов

ну парни приехали рвать в натуре,так что будем надеятся што удача повернётся к нам передом.😀

Ге
Геннадьевич

а ну да все должно быть на ОК

Андрей Лукьянов

значит сожрём всех.😀 🥅 🏒

Татьяна Пенягина

На сегодня пока все хорошо складывается для России в хоккее

Ге
Геннадьевич

честно???

Татьяна Пенягина

Да) сегодня игра с США 4:0 в пользу России

Татьяна Пенягина

Прикалываешься?

Евгений Федотов

сумлеваюсь...верю в хоккей да в двух девчушек по катанию

Ге
Геннадьевич

оо а в кого там в катании

Евгений Федотов

медведева и зарипова что ли ???

Людмила Герасимова

Всех- не известно, но американцев сегодня сделала‼️

Ан
Анастасия

Будем надеяться... когда они там с Германией сразятся?

Ге
Геннадьевич

да а Германия тоже сильная???

Ан
Анастасия

Конечно

Епифания

А зачем рвать-то? Вообще-то на Олимпиаде соревнуются

Ге
Геннадьевич

а ну так в общем имелось ввиду выграет ли?

Епифания

Это не имеет значения. Лучшие хоккеисты не приехали...

Ге
Геннадьевич

как и сб.Беларуси