Анастасия Чернухо

Что значит если лучший друг( Близнец по гороскопу) со мной прогулялся и рассказывал очень личное вечером????, хотя у него женщина с которой он живет долго!!!! флиртовал, постоянно терся возле меня, пытался расмешить, проговорили 2,5 часа) помогите, спасибо заранее!!!

Ответы
Петр Губарев

Вопрос сначала к тебе. Оно тебе надо? Если да, веди себя так же как и с другом, если у него какой то интерес подойдет с прямым предложением. А то вы девочки сейчас надумаете, а может он просто как с другом с тобой, а ты начнешь делать первые шаги а он чтобы тебя не обидеть будет не против и пошло поехало... И окажется никому это не нужно было...

Анастасия Чернухо

спасибо большое!)))) 😊

Наташа Салопаева

Анастасия, я сама тоже Водолей....поэтому не люблю ходить огородами.....А друг -Близнец, так это- очень двойственный человек по натуре.....Вероятнее всего чем-то вы ему нравитесь, нравится с Вами общаться....Может, он и не хочет вас куда-то затащить....Вы ему ценны как собеседник

Анастасия Чернухо

если что просто буду общаться а там буду смотреть по ситуации

Наташа Салопаева

Да, но строить планы на этого человека, и исходя их его ситуации, я бы не стала....Это трата времени плюс пустые надежды...

Анастасия Чернухо

спасибо, я так и думала!)

Наташа Салопаева

понятно, что он будет стремится к общению...Но может Вам это время лучше посвятить свободному человеку????

Михаил Житник

ничего не бойся, он тебе как лучшей подруге доверял информацию, так как ему же надо с кем то об этом поговорить,а тёрся и пытался рассмешить потому что ты его подруга и он не хочет чтобы ты была грустной, а всегда улыбалась, а то что тёрся это ничего не значит=)

Леонид Пантелеев

А что,лучший друг может и иногда открыть душу.Но судя по содержании вопроса,это открытие души Вас настараживает.Только не пойму,чем Вам помочь?Если это Вам не нравится,так прогоните его подальше,если нравится,то тут тоже советы не к чему

I.𝕂öt

изменить хочет женщине своей? лучших друзей не бывает, это чем то да заканчивается... в плане девушек или парней... хотя может и бывает, но если только они друг друга внешне не привлекают.. хотя не особый фактор... в общем наверное как то так)

Анастасия Чернухо

он и так своей женщине изменяет

I.𝕂öt

хаха... ну вот тогда и вами не прочь воспользоваться... а вы еще называете его лучшим другом... бред... хотя может вы смотрите на вещи одинаково... то ожидайте, чего то....

Анастасия Чернухо

я хочу серьезных отношений

I.𝕂öt

но не с этим явно человеком... если вы понимаете, на что он способен, когда его не будет устраивать девушка... и он так же возможно и с другой поступит и так же будет делать... ведь люди не меняются... если, человек плевал на всех то так и будет, поэтому если вам серьезные отношения нужны, то нужно другое окружение, а не тот кто строит глазки то вам то еще 100 таким же, как вы...

Анастасия Чернухо

спасибо за помощь

I.𝕂öt

пжлста и помните среди предателей друзей не существует) обращайся ещё)

Александр Косенок

Очень знакомо...Я сам Близнец - двойственная натура.
Насчет флирта не знаю, но откровение, разговоры задушевные, шутки и внимание, участие - это вполне свойственно и вполне запросто.
И, вполне возможно, он даже и не думал об измене.

Александр Косенок

Надеюсь, помог 🙂
Удачи.
Будете в Минске, пишите. С Вами интересно беседовать.

Анастасия Чернухо

ого вы с Минска, а с Борисова)))

Александр Косенок

🙂 Я в Минске работаю и пребываю 🙂 Сам с России

М=
Мантика =)

Просто ему с тобой комфортно.он тебе доверяет.а флирт...у многих мужчин это в крови...они просто так общаются...и принимать это за чтот светлое и чистое не стоит 😞 мужчины обычно на прямую говорят

Анастасия Чернухо

а как же стеснительность?

М=
Мантика =)

Мужчины очень часто играют этими чувствами. На своём опыте поняла.Смотриш на человека ,а он на тебя смотрит влюбленными глазами...боится дотронуться...что-то лишнее сказать что б не обидить..а в ит

ас
анастасия сабирзянова

у нашего знака такая особенность - быть в центре внимания, распространять флюиды на всех, кто рядом, тем более, он ваш лучший друг, это вполне нормально

Дмитрий Хавалджи

1) Трезвый? 2) может потому что женщина, а не девушка 3) Может просто общался как с другом? .... А так тут описано общение знакомых во время час-пика в метро.

Анастасия Чернухо

мы с ним общаемься уже 2 года)))

Колян Number One

Значит он не любит жену,и хочет быть с вами. Намекните ему что он не в вашем вкусе,а если не поймёт то скажите ему об этом пряма в глаза.

Анастасия Чернухо

и долго за ней ухаживал чтоб сней жить

Колян Number One

4 месяца

Анастасия Чернухо

молодец!

Колян Number One

но к сожалению мы расстались буквально 2 дня назад,ей видетели сомной скучно,а может была и другая причина но у неё это оправдание

Dale Ra

первое: как вы сами относитесь к нему...и надо ли вам то что он пользуется вами в стророне от своей женщины...

Анастасия Чернухо

ппц, так он больно делает женщине с которой живет

Dale Ra

да...может она то же не моет ничего выговорить, от того что боится может он уйдет...я пришла к такому мнению .что если не вы то обязательно другая(((

Анастасия Чернухо

ну да а куда ей с ребенком не от него деться

Dale Ra

значит вы сами должны отойти от него...ведь свет не сошелся на нём...и куча других хороших парней которые наверное мечтают с вами познакомиться...

Валерий Гусев

Элемент самоутверждения себя как мужчины.Хотел быть востребованным и интересным.Зачастую на этом и все.

Abibulla Osmonov

это значит,подруга ему надоела,вот и решил переключится на вас мадемуазель. так сказать пар выпустить

Павел Стариков

Между мужчиной и женщиной.....просто может хотел дружеского секса? как бы это не звучало

Павел Стариков

врачи у вас хорошо зарабатывают?

Павел Стариков

иди стоматологом))) или хирургом.

Анастасия Чернухо

нее учусь на педиатра

Павел Стариков

молодец

Наталья Старкина

ничего не значит! Близнец-один из самых болтливых знаков. Пи...-не мешки ворочать!

Наталья Старкина

Мне понравился гороскоп матершинный, правда, про близнецов, но зато в точку: Любят пожрать, попиз..и потрахаться. И желательно все одновременно)))

Никита Конченко

если не пративно дай мужику поизменять, если вы высокоморальны то лучше отшейте

Смена Мерности

Близнец)))) откровенно флиртует))) близнецы любят флирт да и не только наверное))

Анастасия Чернухо

т.е бабник)))

Смена Мерности

Не совсем.. Влюбчивые очень.. Может в семье не лады..

Анастасия Чернухо

но влюбчивы то да

Смена Мерности

Их надо чувствовать мы воздух. Отдаемся тем, кто понимает

Анастасия Чернухо

я водолей))) меня к нему тянет...хочется общаться трендеть и все такое...

Смена Мерности

Ну крутяк))) не парься)))

Анастасия Чернухо

почему? я же не знаю тянет ли его ко мне?

Капа Цветкова

такие они близнецы как и стрельцы.есть в них как и хорошее и не оченььььььь

Капа Цветкова

точно говорю

Анастасия Чернухо

спасибо)

Зловещий Кактус

Наверно он давно уже не относится к Вам, как к другу. Была похожая ситуация

Зловещий Кактус

Понаблюдайте, а потом, думаю, Вам все равно придется с ним поговорить.

Анастасия Чернухо

хорошо, спасибо

Зловещий Кактус

Не за что))) всего доброго Вам))) все будет хорошо)))

Зловещий Кактус

На здоровье)))

Ширинский Максим

чужая душа потемки !!! возможно просто хотел выговорится и по флиртовать)))