Тимербулатов Рамис

Не вопрос .Всех Сварщиков поздравляю с профессиональным праздником

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я тоже присоединяюсь к поздравлению - без сварщиков МИР практически замер бы в ожидании и с мыслями - а что будем дальше-то делать ???????

Владимир В. Иванов

От сварщиков оптоволокна благодарность отдельная))))))

Мишка

и вас храни Бернандос

Пе
Пертурабо.

до сих пор отмечаешь?)

Сергей Петров

А если я любитель?

Та
Тай

присоединяюсь)))

Александр

Спасибо!

Я? Кто?!

🤝Сильны. Я на практике в Якутии была на платине и золоте. Три с половиной месяца

101Км

Колыма... 10 лет😂

Я? Кто?!

😆😆Ого! Фигасе!

101Км

🤷‍♂️😊

Александр

Клёво, после такой работы приговор суда о ссылке на .Колыму вызовет лишь смех! Вспрыснем, господа геологи, нефть, газ и драгметеллы попрошу сдать у тунбачку 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Андрей Григорьев

🤝

Елена Власова

🥂