Филадельфус Коронарис

В селе Сосновка Новосибирской области пятеро подростков спасли новорожденную девочку, которую выкинули на мороз. Теперь, возможно, она станет одному из них сестрой. Об этом рассказывает «КП-Новосибирск».
Друзья Ренат Литвинов, Артем Сальников, Степан Иванов, Сергей Косинцев и Иван Назаров гуляли морозным вечером вдоль трассы. Подростки ушли на километр от Сосновки и вдруг увидели на обочине коробку. Вокруг никого не было, только автомобили иногда проезжали мимо. Я вот не понимаю, а что Лучше, Убить Ребенка до Рождения, сделать аборт или Родить и Выбросить? Почему у нас такие Двойные стандарты? Сделала Аборт - Молодец, не расплодила нищету, можешь заниматься карьерой, ребенок не мешает. Но стоит Родить Ребенка и Убить - Сука и Мразь, как так Можно? В обоих случаях Ребенка Убивают - медикаментозно, хирургическим путем Ребенка, либо родили, но также Живого выкидывают. Ребенка Убивают Все равно, а ответственность Разная? Как Лучше Ребенку - Убить Его до Рождения или После?

–3