Juri Radzikoviski

Почему тракторист Федя всё продолжает орать с самого утра?

Ответы
Ирина Малашевская

ему ж потом в чисто поле тракторить доведется...а там просторы ,широта почему б не поорать с утреца...в целях распевки для предстоящей встречи с природой....или что проще...федя начинает орать с самого утра,чтобы супруга не отняла у него это первенство первого голоса...где первое слово дороже второго:)))))

Нина Юшина-Леонтьева

Вчера так дал, сегодня двух слов связать не может, а ор да еще вперемежку с матом для связки слов...

Juri Radzikoviski

старается\ выполнить дневную норму. Орать_- пахать по древнерусски

Aiya Merke

Федя, Федя... видимо, не в имени дело. может в профессии или в людях, которые его окружают!?!

Крутелев Владимир

Не положили! На место ЧИСТУЮ РУБАШКУ! ГАЛСТУК( орфа моя)! БРУКИ И ТРУССЫ ТРУССАРДИ!

Juri Radzikoviski

Ольга Новикова

Жена-мегера, начальник-идиот, запчастей на ремонт техники нет, ну как тут не орать

Юлия Минина

потому,что другие переорать его не могут, чтобы сказать ему "Заткнись"!

Juri Radzikoviski

456654

привык орать,наверно в деревне глухо и ни кто ещё не дал по шапке

Ул
Ульянка

ОРАТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ ПАХАТЬ...ВСЁ ЛОГИЧНО..ОН ТРУДОГОЛИК...))

Наталья ))))

а кто бы не орал после работы на отечественной технике

Альберт Нур

С похмелья-тяжко ему.Вот и орет от того,что все бесит.

Виктор Южаков

может начал с самого утра , а потом продолжал ?

Oksana Nezemnaya

а спроси у него!)))может голос разрабатывает?

Николай Марухно

Оглох слегка от грохота тракторного дизеля.

Татьяна Мякишева

потому что он - тракторист Федя.....................

Макагонова Элина

)))предвкушаю Ваше интересное сказание.......

Юрий Арестов "прикосновение"

По привычке перекрикивать рокот трактора

Анна

не знаю.....я в городе живу)) и его не слышу))

Саня Мелков

потому что попугай Кеша трактор утопил...

Totoscha

от болъшого человеческого счастъя)))))))))

Вера Кузнецова

потому что Федя и потому что тракторист