Нина Алексеева

Почему многие стремять ся к обогащению,не думая о народе за счет которого обогощаются?

Ответы · страница 15
Жакупов Диас

потому что деньги управляют людми

Нина Алексеева

Содержательный ответ конечно.

Жакупов Диас

спасибо а вы с какой целью спрашиваете

Мужик - Ром

сытый = голодного не поймет !!!!!!!!!!!

Мужик - Ром

что делать = извечный вопрос !!!!

Нина Алексеева

Это не ответ. Думайте,думайте, думайте.

Инна Берёза

Это было всегда и во все времена.

Инна Берёза

Изменить нужно свое мышление ,для начала в семье

Суфия Каримова

А когда -нибудь думали о народе???

Геннадий Пак

нужно чтобы боялись иначе никак

Нина Алексеева

Кто ? те кто без денег?Тех у кого они есть?

Нина Алексеева

Вот и нужно убрать то ,что мешает развиваться.А вы какое предложение можете внести ,что бы изменить образ жизни?

Нина Алексеева

Это не тот подход, если серьезно.Что можно сделать,что бы не навредить другим и себе? Подумайте.

Геннадий Пак

зато будет помнить перевоспитание невозможно

S-U-P-E-R J-O-K-E

Что ИМЕННО (?!) такое "...народ..." ???

Нина Алексеева

Народ-это наука астрологического развития организованного движения .для Господа.

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Обогащение..." за счет "...науки..." ???

Алекс С

поэтому так и живём траву жуём))

Николай Нечипуренко

Нина, про свою рубашку слышали?

Нина Алексеева

Слышала.Только лучше ходить по всей планете,чем на маленьком кусочке.При социализме это было возможно.

Николай Нечипуренко

В какой то мере... Потеря ценностей привела к такому нынешнему результату

Нина Алексеева

Все дело в том ,что все знания храняться в головае человека.Ведь Господь дает знания без платы днем и ночью.А человек по своим потребностям привлекает их к себе,либо поймает мысли,либо кто-то подскажет Человечество . -это живая энциклопедия.

Александр Жданов

аппетит приходит во время еды.

Dzhanik Он Же Alexey

Деньги уже руководят разумом.

Нина Алексеева

Отменить денежную систему.В жизни нужны только знания и умения что то делать.а из за этого большой потенциал спит

Dzhanik Он Же Alexey

В. Ленин, ссылаясь на "Капитал" К. Маркса, проделал это с большим трудом и с пролитой народной кровью. Продержались 70 лет.

Нина Алексеева

Кто не хочет отказаться от денег пусть уезжают за границу,если не хотят жить без денег ,.Конечно нужен большой опрос народа.и согласие.

Нина Алексеева

Если за счет его живут значит кто.

Dzhanik Он Же Alexey

Быдло. Это в прямом переводе.

Татьяна Растегаева

Вы из первых или вторых? 😀

Татьяна Растегаева

я, наверное с Вами, но если подумать! если бы обогатившиеся думали о бедных(ведь богатые тоже народ), среди которых не мало просто лентяев и люмпенов, вряд ли они стали бы богатыми..........

Татьяна Растегаева

Нина Алексеева

Зато научились хорошо обманывать.

Михаил Бородин

Об этом ещё Карл Маркс писал .

Нина Алексеева

писал,писал..Только никто это не читал.а если читал,то все не так понял.все равно что библию читают и не понимают.

Павел Примаков

ЭТОТ ВОПРОС ХОРОШ ДЛЯ ПУТИНА

Нина Алексеева

Он уже у своих спрашивает.Куда деньги делись?

Вера Сазонова

А Вы всегда думаете о народе

Нина Алексеева

А как вы понимаете,такое выражение.Пойдемте,Я вас сделаю ловцами на людей.?Вот сейчас многие заманивают в фирмы,где товары продают в три дорога.Не кажется ли вам ,что люди не правильно и это поняли.

Вера Сазонова

Есть чудная молитва оптинских старцев.Господи, дай мне силы изменить то что я могу, терпения принять то что я изменить не могу и мудрости от личить одно от другого. Будем мудрыми.

Нина Алексеева

Это я знаю.Весь космос на защиту встал сейчас всем праведникам .

Нина Алексеева

По крайней мере я так считаю.

Вера Сазонова

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

Владимир Пермяков

Нина, читайте конституцию....

Нина Алексеева

Почитаю . А почему у вас козла. фотография.вообще то должна быть фотография человеческого лица.

Lord Raptor

А как еще вождю обогащаться.

Совка

а зачем еще о ком - то думать

Нина Алексеева

Нас всех приобщили к политике.Не просто так.Мы все можем начать думать,что каждый из нас мог бы сделать,для дружной жизни на земле. Даже мысли человека могут дать подсказку,что и как изменить.

Совка

вспомните предпосылки революции, в мире ничего не меняется аж со времен средних веков...власть и деньги портят людей

Нина Алексеева

Значит надо менять денежную систему оплаты.

Совка

Вернуться к феодальному строю?

Нина Алексеева

нет .Сделать оплату по безналичному расчету .

Совка

Так у кого - то на счету будет миллион, а у другого шиш, какая разница, только микробов на руки меньше поймаем, а то деньги очень грязная вещь))

Светлана Воропаева

вопрос Путину и его команде

Нина Алексеева

уже в курсе.Он.Только не понятно,почему обращение было к артистам.

Ел
Елена

потому что,моральные уроды!

Кот Васька

А зачем?)) Им и так хорошо...((

Нина Алексеева

Значит народу самому надо предлагать,что надо делать,что бы и ему жилось не трудно.

Кот Васька

Только бОшки алигархам поотрывать,больше ничего не остается...))