Нина Алексеева

Почему многие стремять ся к обогащению,не думая о народе за счет которого обогощаются?

Ответы · страница 18
Валентина Силантьева (Коннова)

а кому мы нужны?

Нина Алексеева

вы считаете,как и многие,что каждый сам пробивает себе место под солнцем?Главное,какими путями.

Натан Бухман

Это капитализм

Нина Алексеева

После социализма это выглядит,как надувательство в глобальном масштабе.всех учат обманывать,особенно верующих.

Нина Алексеева

Все прочитать в этом мире при всем желании невозможно.Я имею ввиду,что мы в свое время переступили капитализм,а построили сразу социализм.Поэтому все так выглядит.

Натан Бухман

Он был в Российской Империи...

Нина Алексеева

Значит мы зря вернулись назад.Ведь на идее и интузиазме с нашим народом можно идти вперед.Вы не согласны?

Натан Бухман

Но нужно РАБОТАТЬ призводительно

Александр Пашков

это катастрофа

Нина Алексеева

Катастрофа еще может быть.

Нина Алексеева

Кто то увидит,а кто то нет.

Св
Светлана

а вы бы думали?

Нина Алексеева

По Божественному замыслу так не должно быть.все должны помогать развиваться друг другу.,а не обдирать ,как липку.,не обманывать.

Св
Светлана

по божественному замыслу человек свободен в волеизьявлении...терпения вам...и притягивайте к себе хорошее

Нина Алексеева

Приходиться побороться со свободными радикалами,которые живут в другом понятии свободы.Что хочу то и делаю.А нам ведь существовать всем вместе.

Любовь Ястреб

о детях думают

Нина Алексеева

Можно подумать у народа нет детей.

Нина Алексеева

посмотрите фильм прекрасное зеленое.Подумайте.Поразмышляйте..в Яндексе наберите.

Анатолий Андриюк

Жаба задушила.

Нина Алексеева

По вашему,кто работал честно на государство,их жаба душит.или?

Анатолий Андриюк

Я думаю, кто работал честно того нет, а вот кому досталось на халяву кажется, что мало хапнуп.

Валерий Рылов

Натура такая...

Нина Алексеева

Больше никакие мысли не приходят в голову?

Валерий Рылов

У них всегда есть запасной выход

Виктор Дамаскин

я не политик...

Нина Алексеева

политикой интересоваться надо.Может тогда будем правильно выбирать правительство для себя.

Виктор Дамаскин

а зачем? я уже для себя сделал выбор....

Владимир Тихонов

Уроды просто.

Владимир Тихонов

Дак как раз у их детей и есть шальные деньги на наркоту. И всё наворованное идёт прахом. Провидение само всё расставит на свои места. Не заморачивайтесь... .

Владимир Тихонов

Стремятся - что делают? В вопросе нет мягкого знака следовательно и в слове он не нужен. Если бы было стремиться - что делать? Тогда, да!

Нина Алексеева

описалась а как исправить не знаю

Елена ******

Верх цинизма.

Нина Алексеева

Конечно дворник не такой человек,как чиновник,.он ничего не делает.,а то бы мы все в грязи заросли. а чиновники работают.

Елена ******

Протирает штаны и юбки чиновник!

Ал
Александр

Совести нет...

Ал
Александр

Потерять легко. Найти невозможно...

Золотая Рыбка

народ молчит

Нина Алексеева

да нет, отвечает..Только не знает что с этим делать.

Александр Кулигин

О ком это Вы?

Нина Алексеева

а вы даже не догадываетесь.?

Нина Алексеева

Надеюсь, вы не Огурцов ,из кинофильма " Карнавальная ночь . "

Gia Garsevanishvili

дуру не гони

Нина Алексеева

Зато видно.кто как думает.

Нина Алексеева

Думаю что мысли подкидывать во вселенную нужно.

Просто Александр

Это Вы о ком?

Нина Алексеева

О олигарха.Которым доверили ресурсы,которые принадлежат всем.Но почему-то доходы оседают только у них в кошельках и банках.

Просто Александр

Я никто не доверял они просто вы купили 49% акций 51 процент получает государство.

Таня Душкина

это болезнь

Таня Душкина

а их не кто не спросит.так же как они не спрашивали других.круговорот воды в природе

Нина Алексеева

Хотелось бы без кровопролития.

Таня Душкина

а при чем здесь кровопролитие,шаблоном мыслите

Нина Алексеева

Так ведь у нас ,чуть что не так,сразу за оружие .

Нина Алексеева

Глупо,что я так думаю,или глупо.что так могут сделать?

Михаил Архаров

Это болезнь

Нина Алексеева

а лечение только одно.отменить деньги.наличные пока.все по безналичному расчету.За все платит государство.и воспитывать,как тратить.Может ли человек хотеть все,при том что сам он может.

Михаил Архаров

Нѣтъ, я про тѣхъ, кто всю жизнь посвятилъ деньгамъ, ставитъ ихъ цѣлью въ жизни

Нина Алексеева

Лучше иметь знания ,как облегчить существование.Не думая об опасности жить.?

Юрий Ванин

они заумные

Нина Алексеева

перестали думать, обманывать оказалось проще,Особенно верующих.ведь они всем верят и всегда.

Студент Валера)))

Работают!!!

Нина Алексеева

Другие работают но почему то бедные.

Студент Валера)))

Должность не позволяет быть бедными)) 😊

Нина Алексеева

Кто деньги платит тот себя только и не обижает.

Александр Четверухин

ради жизни

Нина Алексеева

только она может быть короче ,чем могла бы быть