Нина Алексеева

Почему многие стремять ся к обогащению,не думая о народе за счет которого обогощаются?

Ответы · страница 7
Sergey Bratcev

Есть такое понятие - совесть! Так вот, обгащение и совесть несовместимы.

Нина Алексеева

Делаем вывод .У кого нет совести тот от кого?

Александр Коробченко

О народе думали Ленин с Троцким....Что б они там в гробах перевернулись!

Нина Алексеева

Какого бы руководителя не поставили, народ все равно не доволен.Может мага какого-нибудь выбрать.который научит,как быть счастливым?

Александр Коробченко

Не так! И "тогда", и сейчас - народ в политике тёмен, как сто пудов дыма! Пусть сначала ликбез пройдёт, а потом у него получится АВТОМАТИЧЕСКИ выбирать лидера, выбирать внутреннюю и внешнюю политику, и т.д.

Нина Алексеева

Это и есть подготовка осознания сознания.

Александр Коробченко

Так вот с этого и надо начинать....

Нина Алексеева

Присоединяйтесь к Левашеву.

Нина Алексеева

Наберите в яндексе РНТО библиотека Левашева.

Александр Шебалин .

Пока существует громадная коррупция в стране,всё будет продолжаться.

Нина Алексеева

Пока существуют деньги .так и будет.нужно менять систему оплаты

Александр Шебалин .

Значит чиновники будут брать натуральным продуктом взятку.

Нина Алексеева

Много не унесут испортится

Александр Шебалин .

А им всё-равно,лишь-бы утащить.

Любовь Малова

Если думать о народе,то никогда не разбогатеешь.Народу много,а я одна.

Нина Алексеева

и для вас не важно,какой путь для этого выбран?

Любовь Малова

Так путь всегда один: честно разбогатеть невозможно.

Нина Алексеева

вот и я про это.одним можно,а другим почему то нельзя.от чего это зависит по вашему мнению.

Любовь Малова

Знаете,в мире по пальцам можно пересчитать тех,кто заработал свои капиталы честно.Что поделаешь,трудовые деньги не бывают ни быстрыми,ни легкими.

Андрей Мишутин

Ага! Всё взять и поделить... . Фамилия Вашего деда- не Шариков, случайно?

Нина Алексеева

Нет.Я не предлагаю все поделить. Только,если так будет продолжаться.Планета погибнет.

Андрей Мишутин

Погибнет, если все начнут заглядывать в чужие карманы...

Любовь Малова

Наталия

Вседозволенность и отсутствие совести делают человека толстокожим.

Daniel Firstname

это никому не нужно!! 20% богатых и остальных 80% никому до нас дело нет))

Felix Okminyan

Как недуммют? Думают ! Думают, как бы ещё чем обаготиться за его счёт !

Вадим

Помните незабвенного Табаки?: " ...закон джунглей,каждый сам за себя!"

Нина Алексеева

НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕЛЕННАЯ УСЛЫШИТ.И КОМУ НАДО НАПРАВИТ.

Вадим

Чепуха это все,вселенский разум,высшие силы энергии сфер.!!!

Нина Алексеева

ВОТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ И НАПРАВИТ , КУДА НАДО.

Вадим

Подставился сам,да?Ну,ура.

Нина Алексеева

ВЫ СВОИ МЫСЛИ МОЖЕТЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ.

Сёма Резинкин

да..................не многие...а все..............просто у многих....не получается

Нина Алексеева

Когда у родителей 7 детей Они что ,думают только о двоих.А о остальных кто должен думать.? Ведь правители для взрослого населения- это те же родители.

Сёма Резинкин

я лично....всяких родителей встречал..................ну и правители........не исключение..................

Кто Я?

А чему мы лично с вами учим своих детей? Ставить цель и достигать ее

Кто Я?

Во чтобы то ни стало достичь желаемого и думать примерно так же, иначе, будет не муж способный обеспечить семью, а так..

Joker Face

зачем им это головная боль. Как потерялд Совесть так и стал богачём

Нина Алексеева

Это называется.Нет бога в душе.Такие люди не будут даваться больше в рождение. ,если не вернут свою совесть

Елена А

у нас это возведено в ранг гордости ----Вот как я свой народ обдираю!!

Де
Дерсу

Ну мы же когда котлету заказываем, не спрашиваем как звали корову...

Игорь Бероев

любой из народа ,обогатившись тут же забывает про этот самый народ

Юрий Кривич

Любая жадность не знает границ. А если еще жадность + возможность...

Иван Иванович

Я никогда не стремился к этому.У меня есть все,что мне необходимо..

Иван Иванович

И это тоже!

Нина Алексеева

Я хотела сказать ,что вы король .,своей жизни.

Иван Иванович

Король не король..Но хозяин ее-точно!!

Михаил Долженко

Просто не хотят думать что богато что бедному уготовано 1на 2 и на 2

Liubov Nizkovskaia

Для тех ...народ это средста для получения желаемого не более того.