Веселая Я

Хм...А как это купить кота в мешке?🤔

Ответы
Геннадий Попов

А когда-то на Руси так делали в прямом смысле. Шустрый мужичок на ярмарке торгует утками (поросятами, курами), засовывает клиенту покупку в мешок, тот приходит домой, а в мешке кот. Сейчас много "возродителей" этой "традиции" - такое фуфло могут втюхать

Веселая Я

Спасибо.Очень вразумительно и понятно

Николай Ушаков

Это значит покупал поросенка на жаркое, а купился на обман, и приобрел кота в мешке, который облизывается! Да еще ты и сметанкой его кормить будешь, если мышку принесет!

Веселая Я

О,как все сложно!

Николай Ушаков

Непонятливых чаще и обманывают!

Веселая Я

Да,знаю🐈😁

Товарищ Сухов

Очень просто. Вы покупаете товар, а вам его отдают уже в закрытой упаковке. Вы его забираете, приносите домой, открываете. а там - совсем не то, что вам нужно. 😏

Веселая Я

О,как!

Товарищ Сухов

это и называется - кот в мешке, когда товар покупают не глядя )))

Веселая Я

Спасибо...

Ю*
Юля *******

попросить упаковать его в мешок?

Товарищ Сухов

Ах-хаа! Человек покупает телевизор, его ему упаковали. А дома он коробку открыл, там оказался ящик с песком. 😅

Веселая Я

Ох!И как же я НТВ смотреть то буду?😅😅😅😅😅

Олег Ануфриев

да нет,скорее всего есть понятие УМ в жизненном плане и по работе-совсем разные понятия.есть жизненная мудрость,а по работе просто УМная(ый)

Веселая Я

Спасибо,поняла😁

Парфенов Валерий

Да это просто: отдает е деньги и покупаете ,а потом рассматриваете что там в мешке может быть кот.может быть и ва кота А может быть и ничего

Веселая Я

😅😅😅так да?

Парфенов Валерий

Только так и ни как по другому.

Евгений Булава

К Вам подходят на улице и предлагают телефон за треть цены, Вы смотрите телефон и берете его, а дома в руках у Вас пластиковая игрушка!!!

Веселая Я

Ого!

Ловец Снов

🖼 купили кошку , например--принесли мешок домой--а там кот🤣🌹

Веселая Я

Почти как у меня😅😅😅😅😅

Ловец Снов

СИМПАТЮЛЯ🤣🌺🥰

Веселая Я

😅😅😅завлекалочка

Веселая Я

😁мммприятно

Вадим Шашкин

А в чём вы его ещё домой понесёте? В ящике что ли или в сумке? Хотя в рюкзаке можно, это тот же мешок с лямками. 😂

Веселая Я

Так и я шучу,Я ж Веселая вся

Вадим Шашкин

Хорошо.

Веселая Я

Хорошего Вам настроения и отличного вечера😁

Вадим Шашкин

Спасибо. милая прелесть!!! 😄

Luck De Yong

это значит ты купила что-то а там кот вылазит и мяучит, молока надо дать тогда в мешок больше не полезет

Ник Ци (Student)

Вам к профессору Шрёдингеру... Если чё, он кота из коробки в мешок перефасует 😁😁😁

Веселая Я

Спасибо,ушла!

Хочу В Баку!

Ну меня купила кота, в мешке. Оказалась кошка черная, с неприятностями.))))))))))))))ъ

Владимир Ефимов

Это хорошо и профессионально делали на одесском Привозе. Сейчас - не в курсе.

Веселая Я

О,как😁

Са
Санта

Коты в разных упаковках продаются: в коробке, в мешке, в банке даже бывают))

Веселая Я

Вай!

Freeman

Тему то знаете почему так говорили.. Кот убегает когда мешок открывается..

Веселая Я

И царапается😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не пробовать так как развязав его рискуете остаться без глаз

Веселая Я

Лучше ...нет....😁

Анатолий Лапшин

Попросить, что бы продавец его вам в мешке продал. Всего то делов!

Веселая Я

А полезет он туда добровольно?

Анатолий Лапшин

Это другой вопрос. И то к продавцу.

Vlad

не в курсе.. знаю как это вытащить ужа из мешка с гадюками...😉

Веселая Я

Вай!

Vlad

это удачно жениться..!😜👌

Веселая Я

И то!😁

Alexey Vladimirovich

идешь в магаз,просишь кота посадить в мешок,расплачиваешься

Веселая Я

Так он царапается!🐈

Alexey Vladimirovich

вот для этого и мешок

Веселая Я

Руки покусает

Alexey Vladimirovich

так пусть продавец его туда сажает

Веселая Я

Жаль тетю

Alexey Vladimirovich

ей за это деньги платят

Веселая Я

Эх...что то тут явно не так

Мо
Морлок

Это раньше было. Сейчас после покупки их в переноску сажают.

Веселая Я

О,как!

Michael Lvovich Kunin

Продают кота !А оказывается кошка ! Хрен ,редьки не слаще !