Grig G

даже у жопы есть вторая половинка((((

Ответы · страница 2
К)
Кира ))))))))

ну да...две ноги две руки...голова тоже из двух половинок.....плохо без половинки(((((

Эдгар Поль

Там еще и негерметичность обнаруживается иногда. Что творит с людьми природа))))

Владислав Соловьёв

Да жизнь как зебра, чёрная полоса - белая полоса, но главное не оказаться в жопе.

Алексей Панфилов

только не всем приятно когда обе показываются на люди,дерьмо от них так и прет..

Светлана Кудрявцева

Я, так поняла, что у тебя нет второй половинки, и ты придумываешь всякую ерунду.

кк
ктулху кецалькоатль

ну...а тогда почему на каждой руке по 5 пальцев а на голове всего 2 ноздря и 2 уха?)

Shad Ow

Дак ты умойся побрейся приведи себя в порядок и иди ищи свою вторую половинку

Максат Аманлыков

да почти у всех органов у человека находиться половинка даже у половых 😄

Татьяна Иванова

Да, где-то есть. Точно такая же ж...па. Но не всегда они находят друг друга.

German Grigoryey

Раневская сказала это лет 70 тому..плагиат,...да впрочем колхоз,что взять

Таня Овчаренко

и дальше что умнее ничего не придумал пожоже у тебя вместо головы..........

Ирина Сафронова

почитайте афоризмы Ф.Раневской ..что она говорила о второй половинке....

Аделя Русакова

у меня нет второй половинки, так уж вышло , что я сама по себе целая )))

Ан
Андрей

прекрати хандрить ))) жопа она одна просто стринги маленькие были)))

Татьяна Солдатенко

,но быть единственным и неповторимым, как голова,все равно лучше...

Николай Сулимов

Но верить ей нельзя , захочешь пукнуть , а она возьмёт и обосрётся .

Ольга Иванова

Есть, и ж... у всех есть, но зачем же кричать об этом и так все знают.

Нестерова Ольга

ну да пятая точка представляет две половинки)в разделении анус)))

Мария Хахаева

В человеке тоже внутри сидят две половинки, одна хочу, другая нет

Rizaletta *****

и что этим хочешь сказать?если ты не нашел значит пока не судьба