Дмитрий Рожков

Нормальное состояние человека определяется толерантностью или заключением психиатра ?

Ответы
Fedor Shkenev

Спорно и то и другое. Когда мне закорячилось пойти в армию-я исключительно своими интеллектуальными усилиями получил вполне устраивающий меня диагноз-причем в условиях психоневрологического стационара... Почти 3 месяца, однако... В то же время людей, которые негативно относятся ко всякого рода "сексменьшинствам" я считаю вполне нормальными-в отличие от всяких "толерастов"...

Дмитрий Рожков

Вы просто терпимы и принимаете как есть.(+) Остальные дуют из этого пургу

Екатерина

Послали к психиатру,справку взять,что не состою. Пришел,простоял в очереди...Распсиховался... В результате-поставили на учет- теперь состою..

Дмитрий Рожков

Отлично!! Продолжайте!!!!

Екатерина

🙂Не буду...

Владимир Севастьянов

Толерантность как то изгажено, а вот чувство собственного достоинства, когда человек не унижается и не унижает других это да.

Людмила Попова

Нормальное состояние человека определяется его отношением к общемировым ценностям)))

Дмитрий Рожков

т.е. в одной стране - толерантностью,,, в другой - к психиатру

Людмила Попова

Вот, вы и сами знаете ответ))))

Realistka

психиатры толерантность считают признаком неустойчивой психики.

Дмитрий Рожков

Отношением толерантности (или просто толерантностью)называется бинарное отношение, удовлетворяющее свойствам рефлексивности и симметричности, но не обязательно являющееся транзитивным. Таким образом, отношение эквивалентности является частным случаем толерантности.

Realistka

всё, или ещё что-то знаете?

Дмитрий Рожков

я знаю ВСЁ, Я БОГ

Realistka

из палаты №6.

Дмитрий Рожков

подальше пройдие,я там

Лейла *

психиатр понадобится ,когда уже толерантность не срабатывает

Александр

толерантность это болезнь. как можно ей что то определить?

Дмитрий Рожков

Вы не правы..Толерантность- это ....(википедия)

Александр

прав. толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. полная толерантность -это смерть. ни кто значение термина не отменял, и не просто так его не озвучивают

Дмитрий Рожков

Согласен,но этот термин за последние 30 лет получил иное значение..(С которым я также не согласен,поэтому такой тупой вопрос)

Александр

да не получил он иного значения. нас просто пытаются в этом убедить.

Aleks Wiеg

Вы знаете перевод на русский слова толерантность?

Дмитрий Рожков

нет, но значение исконного слова уже не то

Aleks Wiеg

Значит вы не знаете смысла этого слова.тогда зачем им поль зуетесь

Дмитрий Рожков

Извините,если обидел,но э

Aleks Wiеg

Дмитрий.Я не обиделся.Просто досадно то.что имея великий и могучий русский язык мы им не пользуемся .как подобает!. Толерантность по смыслу терпимости

Дмитрий Рожков

Я извиняюсь за то,что Вы серьёзно приняли мой вопрос, поскольку на этом сайте в основном идиотизм... Хотелось бы с Вами пообщаться

Всегда Есть Подвох

Понятия нормальности .......размыто до невидимости

Дмитрий Рожков

неправда... до неузнаваемости... невидимость- миф

Всегда Есть Подвох

Нормальность -миф

Дмитрий Рожков

не спорю...

Фея Я

А психиатра кто проверит на нормальность?

Дмитрий Рожков

Доцент кафедры

Фея Я

Это бесконечность)))

Дмитрий Рожков

конечно... в чем и прелесть этого сайта

Фея Я

Согласна)

Дмитрий Рожков

Я думаю,на этом пока и.....😀

Фея Я

Процесс "думания", как такового вообще не имеет границ)) только не всё об этом знают)))

Дмитрий Рожков

Причем знания подразумевают осмысливание понятия как такового,иногда не доступного разуму, даже в процессе думания

Th
Theodore

Психиатры сами нуждаются в заключении.

Евгения Крюковская

Вопрос какой-то непонятный совсем.....

Дмитрий Рожков

как раз актуальный... продддумайте

Евгения Крюковская

Толерантностью к чему ? Нормальное состояние это что подразумевает ?

Дмитрий Рожков

Отношением толерантности (или просто толерантностью)называется бинарное отношение, удовлетворяющее свойствам рефлексивности и симметричности, но не обязательно являющееся транзитивным. Таким образом, отношение эквивалентности является частным случаем толерантности.

Татьяна Ивченкова

Лучше до психиатра дело не доводить.

Татьяна Ивченкова

Будьте здоровы👋

Дмитрий Рожков

И Вам не хворать )))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, доктор))

Маша

Не посещала такого врача )))

Дмитрий Рожков

Попробуйте

Игорь Федорцов

одно другому не помеха

Ма
Марина

Толерантностью

Ла
Лариса

Нарколога

Ла
Лариса

И вам