Грета

У меня амнезия — я к вам еще не подходила?😄

Ответы
Александр Котлов

В советские времена ходил такой анекдот. У Брежнева тоже, наверное, была амнезия. Леонид Ильич на заседании Политбюро заявил: "У нас, в Политбюро, наблюдается маразм. Вчера я был на похоронах Суслова. Кстати, где Суслов? Когда заиграла музыка, только я один догадался пригласит даму на танец."

Грета

как то сложно

Фрекен Снорк

У нас в универе одна преподавательница начинала пару с того, что искала группу, у которой ведёт занятие )) заглядывала в кабинеты с вопросом: "я не у вас?" )))

Грета

😂 😂

Владимир Голощапов

По этому поводу есть анекдот. Пациентка входит к терапевту: -Доктор, я у Вас трусики свои не оставляла? -нет, не видел. - Наверное они у стоматолога.

Дм
Дмитрий

Да вы за мной уже третий час стоите , стенку югославскую брать будите? Если нет отдайте очередь Ивану Филипычу )

Грета

???

Сергей Лапаев

Бабушка, 85 празднует. Купила торт пирожные. Память не та, написала записку.

Грета

😄

Сергей Лапаев

1.напоить чаем. 2. угостить тортом. 3.угостить пирожным. Подруги пришли. Идёт она на кухню, читает. Напоить чаем. Несёт чай, сидят пьют. Идёт на кухню опять, читает. Напоить чаем. Несёт в зал. И так весь вечер. Попили. Гости уходят. На улице одна говорит: -Валечка совсем плохая стала, вечер сидели и чаем не напоила. Другая спрашивает: -А что мы у Валечки были?. Третья: - Кто такая Валечка?. Валечка зашла на кухню, а там торт пирожное: - вот сучки. даже не пришли.

Ллири Хесс

Вот и жёнушка! Ну после каждых гостей, амнезия! Ну входи, чего уж там...

Грета

старалась)))

Ллири Хесс

Дык, об чём это я? Петровы нас давиче пригласили. Сходим?

Грета

кто???

Ллири Хесс

Не напрягайся, придём вспомнишь. Но ненадолго, амнезия ведь.

Грета

хахахахаха))))))))))))))

Юлия Кравцова

Куда? Что -то не припомню. А Вы кто? А мы где? А сейчас год какой?

Инь-Янь Хрень

Ой по моему у мну тоже амнезия, не приходила!😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Как сажа бела! Все ровно! Немного прямо , немного на лево!😁😁😁😁😁

Грета

эт классно))

Инь-Янь Хрень

Я знаю особенно налева!😁😁😁😉

Грета

хахаха)))

Анатолий

Тут многие говорят - Вы им деньги должны! )))😜

Грета

не а)))

Анатолий

😁Ну вот, кажись, частично Ваша амнезия отступила...

Грета

хахахахах)))))))))))))))))) та Вы доктор!!)))))))))))))))

Анатолий

Так получилось... Нечаянно-внезапно... Исключительно сейчас и - исключительно - по отношению к Вам...)))))))))))

Грета

😄

Кевин Живёт В России

подходили и 100 тыщ долларов заняли-когда отдавать будите

Грета

ниправда))))))))))))))))))

Кевин Живёт В России

у вас страшная амнезия

Грета

эт я людей проверяю))))))))))))))))))))))))))))))))

Кевин Живёт В России

а тут сами люди проверили вас😆

Грета

😄

Кевин Живёт В России

короче-хде дэнги))))

Грета

у Вас))

Viktor Nnn

Ко мне вообще не кто не подходит уже вторую неделю.

Грета

страшно??)

Viktor Nnn

наверно.

Tr
Traveler

Мигрень,забегала..но ещё не вечер..как говорится...))

Грета

😄

Tr
Traveler

Так что если что..ты это..как его..заходи...За чаем посидим...🥃 🥃 🍩

Семен Казаков

Ничего смешного..у Меня Она была..печально это все..

Иван Рустамыч

Подлетели угрожали оскорбили убежали ну ващееее

Грета

круууто))) не ожидала от себя)))))))))))))))))))))

Иван Рустамыч

Следите за собой однако бывает

Грета

😄

Иван Рустамыч

Великолепная улыбочка

Александр Иванов

Вчера. Заняла сто баксов. Сегодня должна вернуть.

Виктор

Подходили,я вам рекомендовал продолжать читать.

Игорь Стрельников

Уже давно приходила и сразу ушла, пока тишина :)))

Грета

😄

Nico Fasulakis

Да, и мне понравилось. Давай по второму разу 😁

Грета

ниверу я Вам

Nico Fasulakis

Верить надо.

Моня Гершензон

с просьбой помочь ? ... подходили ... подходили ...

Моня Гершензон

оно мине надо? ... будете потом вспоминать нехорошим словом ...

Грета

танибожемой))))))))))))))))))))

Моня Гершензон

шоб я так жил ...

Грета

живите))

Моня Гершензон

с кем хотел ...

Я С Марса

не подходила, не подплывала, нее подползала))