Гульбарам Есембаева

Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды. А как вы думайте,есть такие люди???

Ответы · страница 2
Анастасия Недова

Во Вселенной у каждого должен быть такой человек

Андрей Ш.

Я думаю что есть.Иначе и в жизни смысла не будет.

Антонина Гончарук

да.все верно.часто не ценим,обижаем,эабываем

Евгения Брежнева

Безусловно. У меня этот человек любимый муж.

Juri Альбертович

ja vsu ziznj bil takoi , hvatit"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота

Есть...., я это точно знаю....

Красота

Красиво..., но в жизни все не так....

Красота

Все хотят извлечь выгоду...., все воспринимается как должное...., и приходит момент когда ты остаешься одна...., и понимаешь что помощи просить не у кого...

Лсд Лсд

когда ты внизу.... остается лишь путь на вверх... запомни это... а то что кто то тобой воспользовался - ИНШАЛЛА.... с нас не убудет... на то мы и дети Аллаха, чтобы нести бескорыстный свет

Красота

Бред....

Лсд Лсд

так ли это... если отключишь обиду... то поймешь что доброта от Бога

Natali Shelkovica

есть но мало....как нати?

Natali Shelkovica

когда найдете...скажите...где у них гнездо))

Гульбарам Есембаева

обьез..вы тоже дайте мне знать.. 🙂

Natali Shelkovica

ладно...ноу меня то есть вроди нормальный муж....а вот дочери попался....у меня даже слов нет....

Наташа Лихачева

Да. Таки был мой муж.

Ruslan Luzkov

У меня 3 человека.

Гульбарам Есембаева

ой повезло тебе,ты счастливчик!

Курманбаева Мадина

Есть)))

Гульбарам Есембаева

Все говорят есть,но где они??? Кто забыл свою гордость ради тебя.. прощать и дать да можно, но свою гордость ради кого-то вряд ли???

Курманбаева Мадина

У меня есть такой друг, мне уже повезло)))

Гульбарам Есембаева

🙂 Он молодец! Береги ЕГО...

Евгения Горшкова

Есть

Гульбарам Есембаева

Да теперь поняла 🙂 Это - семья!

Йожык В Тумане

нет

Гульбарам Есембаева

думайте,мысли материлизуются!