Инга Рыбец

Если пельмешки пропустить через мясорубку-то получаться макароны по флотски?

Ответы
Mohammad Etminan

почему макароны с пропущенным через мясорубку мясом называют "по-флотски"? Думаю, потому что в море не было возможность варить мясо до мягкости, проще было немного...

Виталий Щербаков

нет получится , то ,что получается у моего кума когда он их варит,даже мясорубки не надо у нас в компании это блюдо получило название "адская мачмала"

Лёня

Ну состав теста для макарон немного другой. У пельменей больше на лапшовое тесто похоже и то не такое. Получатся мучные сопли с фаршем. )))

Людмила Кирчанова

получится каша из макарон по флотски (если пельмешки домашние из мяса настоящего.а если магазинные - то страшно подумать что получится)

Sonia .

Действительно, страшно подумать..

Сергей Смирнов

если потом эту массу жена обернет капустой и скажет..."Вот тебе ленивые голубцы!"..мы с ней будем жить долго и счастливо..))

Gor Mironov

А если немного задуматься, то получаться пельмешки из пальцев, а как получить макароны по флотски вы уже знаете)

Валерий Август

думаю получиться какая то каша, ни знаю насколько измениться вкус, но вид у этого блюда будет неважным!

Aisulu Kuandikova

Прикольно. Макароны конечно будут мало похожи на макароны). Но блюдо должно быть вкусным).

Ольга Эльгарт

Это усложненный и более дорогой вариант. Обычные макароны по флотски выходят дешевле.

Сергей Замотаев

Мне было больно читать такое кощунство,как истинному фанату уральских пельменей

Джон Алексеев

нет...Макароны по флотский это совсем другая тема..Хотя ради прикола попробуй

Lena Mariupol

Лучше уж из макарончиков по-флотски что-нибудь слепить.Все-таки творчество!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 76-м мне довелось в экспедиции 45 дней три раза в день, есть макароны по-флотски, из сублимированного материала. Я потом их лет 20 не ел, наверное...

Диана Тебаева

Если добавить томат специи и зелень то ДА! Получится страшненько но вкусно!

Дмитрий Кучкин

это если пельмени пропустить, а если "пельмешки" , то и получатся макарошки

Во&чик

Наверно из пельменей у Вас, 12 разных блюд. А яичница у Вас 36 видов. Молодец.

Леночка

Пробовала? Получается? Мне кажется кишмя какая-то не зрелищная получится

Lo
Lord_Vader

не вздумайте портить пельмени, получится дважды фарш с протертым тестом

Roman Gribanov

если головой удариться о дерево, будет сотрясение мозга... блин аксиома..

Галина Макаревич

или итальянское блюдо паста ди болоньезе))) только еще кетчупа добавить!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну можно и так . хотя там ещё и с килькой бывают и это уже другой расклад.