Наира Мартиросян

подскажите хорошую комедию...

Ответы
Артур Греб

Комедия самый сложный жанр кино. Печально, но я помню только советские комедии, поэтому ничего посоветовать не могу.

Серёга Артист

Несносные боссы 1,2, Мальчишник в Вегасе 1,2,3, Апокалипсис по-голливудски.

Игорь Миронов

бриллиантовая рука, операция Ы. иван васильевич, кавказская пленница

Игорь Миронов

ну да! зато добрые и после них повышается настроение и хочется жить! а возьмите америкосов...все ниже пояса"размер имеет значение". "мальчишник" "дом большой мамочки" и т.д и т. п.

Юрий Logart Смурыгин

из новых? сапожник... Новые приключения Золушки (2007) - это мультик... )

Елена Корсикова

Из современных? Мне понравилась "Гитлер Капут", но это на любителя.

Ванька

Не знаю кому как, а мне нравятся "Сваты". Добрая смешная комедия))

Се
Серж

поцелуй на вылет -- поцелуй сквозь стену -- привычка растоваться --

Се
Серж

нет - привячка расставаться -- россия --http://www.kinopoisk.ru/film/710276/

Руслан Ахмедов

Убрать перископ, Счастливчик Гилмор, Робин Гуд мужчины в трико

Наоба Вашидома

На море.... Впритык... О чём ещё говорят мужчины.. )

Валерия Корнильцева

Мальчишник в вегасе)21 и больше)))мне нравится )))

Тёма А.

аниме смешное могу посоветовать есть хочешь

Наська Ганзвинд

Тупой и ещё тупее, наверное на все времена))))

Rima Kravcenko

нет тех комедий которык смотрелись раньше

Александр Деревягин

виктория. .только со мной))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Наталья

у всех вкусы то разные даже на комедии

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю, давно не смотрел уже комедий!

Ислам Саъдиев

одноклассники с Адамом Сэндлером)

Ислам Саъдиев

ну тогда мальчишник в вегасе)

Nathaniel Renko

"Тысяча способов потерять голову."

Станислав Селиванов

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Виктор Потороча

Светлая личность, Ильф и Петров.

Zлата Vасильева

агент джонни инглиш 1. 2 части

Се
Серж

спросите в сети рейтинг - и глядите