Ма
Машынька

Вчера была в полиции! За дебош! (Шутка) По ходу, в полицейские сотрудников отбирают по красоте)))) Такой концентрации красивых мужчин на один квадратный метр, мне видеть ещё не приходилось))) Как вы считаете, в какой профессии самые красивые мужчины?))

Ответы
Zаиц Харофый

В полиции нет дураков, это аксиома. Работа требует умственного труда. Плюс работа связанна с риском, значит и смелости. Все эти качества отражаются на внешности. По этому лица полицейских значительно отличаются от лиц сантехников.

As
Asen

..мужчины в форме)..Форма обязывает, но не всех...блииин.....).. часто.чем выше чин, тем менее привлекателен обладатель))))) ...наш мальчик ходит в зал..у них это обязательное занятие..И это правильно.Возмужал, окреп

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я встречала поразительно красивых и харизматичных врачей: хирургов, терапевтов, прийдешь на прием и забываешь, что у тебя болит)

Ма
Машынька

Правда- правда! Просто я в полиции была, а не в больнице)))) Но помню! Да! Там тоже.. УХ какие!))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не перевелись еще мужики)

Валерий Массалов

мужик красив не мордою мужик красив тем что он мужик, а в полиции сейчас они как то не встречаются.

Годана

Ну то что это военные , это понятно ... Форма , чистая обувь . Выбритые лица ...

Юрьевич. Серпухов.

сам служу в полиции, и постоянно радуюсь, сколько здесь красивых девчёнок,

Ѻлегъ

почитал ответы... как жаль, что ни кто даже и не вспомнил про сварщиков 😉

Ма
Машынька

Сварщики - лучшие!) Я за сварщиков!))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

🤗

Ѻлегъ

🌹

Cherry Cherry

В монастыре мужском видела много красивых, высоких, статных монахов)

Ли
Лилу

Как, может с какой целью вы там были? (Не ирония, не сарказм, просто интересно)

Cherry Cherry

Там при церкви монастырь мужской. Я была в церкви

Ли
Лилу

Понятно, спасибо)

Татьяна

Это не зависит от профессии. Конечно форма украшает,если есть кого

Яна Шутова

А какое отделение, если не секрет, а то у нас все страшные и толстые

Степаныч

красивый мужчина- сочетание дурацкое. мужчина-мужественный!

Ма
Машынька

Ну и пусть дурацкое! Зато - красиво!)))))))))))))

Степаныч

принести домой, поставить в угол, привязать бантик и любоваться, любоваться, любоваться.

Ма
Машынька

Во вторник сам придёт)))) А там уж маша не сплохует.. немедля опп... на цепь и к батарее)))))))))))))))))))))

Степаныч

а потом: " ты мне всю молодость загубил подлец."

Ма
Машынька

Дык! Этта жы свитоя! Ясин периц! Для этого и спаймала!))))

Степаныч

всё как всегда

Маша

В спецназе !.....это точно ,такие могучие и красивые мужчины ))))

Дмитрий Климович

шахтёры!!!! из шахты выйдет -- мама мия!! а умоется -- совсем другой человек!!!

Никола

А вот женщины там очень быстро теряют привлекателность. Увы.

Ма
Машынька

Не женская это работа. Грубая и ян неизбежно начнёт доминировать... Нельзя женщинам там работать.. А вот мужчины - просто красавцы!)

(◆_◆)

Нинаю. Но красивых женщин полно в администрации и районо.

Юрий Буторин

Туда их пристраивают за ... (красоту?)

Андрей Ерёмин

"Если хочешь быть красивым -запишись в гусары" (К. Прутков)

Владимир Лопатин

Эх жаль не ту профессию выбрал, был бы, сейчас красавцем.

Валерий Герасимов

Туда красавчиков не набирают - там их такими делают...

Пт
Птичка

В МЧС красивее) и взгляд у них менее подозрительный

Акрам Кучумов

в группе поддержки женских волейбольных команд...

Римма Чечётка

Мне кажется среди военных их очень много. )

Ма
Машынька

Согласна)))