Ма
Машынька

Вчера была в полиции! За дебош! (Шутка) По ходу, в полицейские сотрудников отбирают по красоте)))) Такой концентрации красивых мужчин на один квадратный метр, мне видеть ещё не приходилось))) Как вы считаете, в какой профессии самые красивые мужчины?))

Ответы · страница 3
Идальго

стрип, полагаю...

Ма
Машынька

Не знаю.. в стрипе они какие-то не живые... А тут .. нормальные: ходят, разговаривают и при этом.. красивые)))) Смеюсь)))

Идальго

хм... у полицейских сплошной сленг, как их разговор вообще можно понять постороннему человеку? ))

Ма
Машынька

Я была удивлена, когда услышала академически правильную русскую речь от служителей порядка...

Идальго

нууу... Машеньке повезло! ))

Ма
Машынька

Думаю, что что-то изменилось в этой сфере... Случайных туда теперь не беруть... ))))

Ми
Михаил

Ледчики я думаю

Ма
Машынька

Да.... лёдчики.. они такие... красивые и ледяные)))))))))))

Ми
Михаил

Главное здоровье хорошее) ну ледяные не знаю... У моего начальника тесть штурмовик.... Он вечьно как будто на стимуляторах

**
******** ********

она хоть жива?

**
******** ********

А чё палицаев нахваливаешь?? А сантехники? А работники свалок? Нет я думаю просто надо их вместе собрать тогда и заключение давать

Ма
Машынька

Ни палицаев, а палицейских, Джэмма.. Этта тибе бальшые разницы, между прочим!)))))))

**
******** ********

Щас они на меня цепью шли ватаку по колено в снегу и когда в лагерь впыхтелись , то их главный полицай майор Багданоф стал стрелять из пистолета в собаку которая на палицаяф гавкала и собака спряталась за металлические сани, а младший лейтенант парень молодой подошел и пыхтя на перевес с автоматом сказал = товарищ майор разрешите собак из атоматов пострелять..... я же Тебе сказал полицаеф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не спорь с полевиком уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати танк был зеленый, но водила был с Афгана и он просто спросил меня разрешите их переехать..... А я не разрешил(((( И он сказал жаль....

Сергій

Радиоинженер)

Ма
Машынька

Ну... ладно! Пусть тоже будут красивые!)))

**
******** ********

она хоть жива?

Ма
Машынька

Кто?)))) Полиция? Дебош? или концентрация?)))

Юрий Чебыкин

Стриптизёры

Ма
Машынька

Да ну.. скользкие они...

Юрий Чебыкин

Это они маслом мажутся что б блистеть))

Ма
Машынька

дураки какии-та!

Ма
Машынька

так маслом мажутся, а потом блистят.. ну не дураки что ли? Я вот никада маслом ни мажусь!

Юрий Чебыкин

Так ты и не в стриптизе же работаешь! Или там?...

Ма
Машынька

Ни.. я простая балиринистка!.. ой.. балетница.. ой.. ну.. в общем Пугачёва я!))) Алла!

Бегущая По Волнам

стриптизеры

Ма
Машынька

Да не.. да и дорого, ссука)))) (ой, это к слову, извините))))

Ухти-Тухти

в стриптизе

Ма
Машынька

)))) Точно!)))

Маремьяна

Пожарные)

Ма
Машынька

Нууууу... ДА!))))))))))))

Андрей Морозов

В авиации

Ма
Машынька

Не поспоришь!) Да!)

Танѩ

Стюарты )

Ма
Машынька

))) Соглашусь)))

Танѩ

Ох и хороши)))

Игорь Сливинский

они везде но только их не не всегда оценивают

Танѩ

Не поняла?

Игорь Сливинский

насчет красивых мужчин

Танѩ

Игорь...ты хоть вопрос смотри диалог!

Тссс...

Военные

Ма
Машынька

Согласна! Тоже красивые!)))

Lego

Знали бы вы еще как они пить умеют!!! А в милиции по этой части вааще опыт беспрецендентный! Бывало пили так, что только за рулем мог до участка на газике служебном добраться - пешком не мог идти... ))))

Вера Bdfyjdf

Хирурги

Ма
Машынька

Это факт!)

Марина Дедух

Лётчики

Ма
Машынька

А да!))) Красивые!))))

Иса Джи

Святые

Ма
Машынька

Ну.... соглашусь)))

Иса Джи

☀️ 👍

Се
Сергей

гусары

Ма
Машынька

Повывелись давно гусары...
И как бы не кричали ОХ...
Клин баб и жадных и усталых
Теперя бьются за ментов)))))
Привет, Серёж)))