Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я слушаю Рок оперу и меня называют леди! Я тащусь Я леди? круто! Я раньше думала, что я бляди, получается, что леди? Удивительное перевоплащение человека в человека! Пожалуй, я поеду в Англию или америку. А то ваш Путин обзывает меня лицом с никой социальной ответственностью. Вспоминаю слова: Кто так обзывается, тот так и называется!. ТО есть он тоже проститутка? Удивительное ЧМО! Этот ваш президент!

Ответы
Иван Ивановченко

Леди Бляди)

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так написал? стыдно?

Иван Ивановченко

Исключительно пользуясь словами вопроса) чего тут стыдиться?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалила вопрос.