Алексей Микешин

рейер и мейсель - это известные банкиры?

Ответы
Светлана Филиппова

«Рейер» — это полукруглая стамеска, используемая для черной работы (снятие коры, целиндрованния, срезки до определенных размеров).Для «ювелирной» работы над древесиной используют «Мейсель» — плоская, косо срезаная стамеска. Именно на это резец приходится тончайшая работа, требующая не только умения, но и терпения. )))

Мария Андрианова

гугл меня спас)) цитирую : " Рейер, мейсель и скребок так называют основные инструменты-резцы для токарной обработки дре­весины. Рейер - полукруглая ста­меска-резец для черновой обработ­ки материала. Мейсель не что иное, как резец-косяк, которым можно выполнить почти всю основную ра­боту с древесиной.

Ферро

Рейер, мейсель и скребок так называют основные инструменты-резцы для токарной обработки дре­весины. Рейер - полукруглая ста­меска-резец для черновой обработ­ки материала. Мейсель не что иное, как резец-косяк, которым можно выполнить почти всю основную ра­боту с древесиной.

Алексей Опаньки

Алекса́ндр Алекса́ндрович Ре́ймер (6 апреля 1958, с. Старицкое, Беляевский район, Оренбургская область) — генерал-полковник внутренней службы, кандидат юридических наук. Директор Федеральной службы исполнения наказаний (2009—2012).

Игорь Зубов

нет скорее это название специальных смазок и свечей(эффективные средства для лечения геморроя).А фамилии известных банкиров Ротшильды и Морганы,это уже в чистом виде на весь мир известное проктологическое заболевание.

Валентина Вакуленко

Рейер - полукруглая ста­меска-резец для черновой обработ­ки материала. Мейсель не что иное, как резец-косяк, которым можно выполнить почти всю основную ра­боту с древесиной.

Валентина Вакуленко

Рейер - полукруглая ста­меска-резец для черновой обработ­ки материала. Мейсель не что иное, как резец-косяк, которым можно выполнить почти всю основную ра­боту с древесиной.

Anna Gelmane

Мейсель - нож-стамеска, заточенный с двух сторон под углом 20-25 град., ... Рейер - стамеска полукруглой формы, применяемая при черновой токарной обработке древесины.

Ирина Быкова

мейсель - резец-косяк с длинным стеблем. Мейсель - Максим Николаевич (1901-87) - российский микробиолог и цитолог,член-корреспондент АН СССР (1960).

Татьяна Гирба

Если бы они были банкирами, я думаю вы всё таки написали их фамилии с большой буквы. ))) Скорей всего это инструменты, которыми вы работаете

Ксения Клименко

...основными инструментами для точения древесины являются полукруглые стамески (рейеры) и плоские стамески (мейсели, штихели и крючки).

Юлия Александровна

Увы..не знаю...........есть советский генетик М.Н. Мейсель ;глава ФСИН Александр Реймер.......Инструменты для точения: а - рейер; б - мейсель))

Анфиса Кошкина

во-первых Рейхель, их много было, все немцы по происхождению, а мейсель - столярный инструмент, что-то вас на немецкие слова тянет?

Св
Светлана)))

а ваще это кто?????я и неизвестных то не знаю... а тут известных.... неееее...не знаю кто такие и кто там за ними стоит...

Екатерина Арлюкова

рейер - полукруглая стамеска-резец, мейсель советский микробиолог, или нож стамеска, заточенный с двух сторон

Алина Дикая

Мейсель - нож-стамеска, заточенный с двух сторон под углом 20-25 град., ... Рейер - стамеска полукруглой формы

Елена Романова

нет, это стамески с полукруглым и прямолинейным лезвиями для токарного деревообрабатывающего станка

Юлия Кравченко

Рейер, мейсель и скребок так называют основные инструменты-резцы для токарной обработки дре­весины.

Dlinnyi Lev

Рейер, мейсель и скребок так называют основные инструменты-резцы для токарной обработки древесины

Александр Гордиенко

Рейер, мейсель и скребок так называют основные инструменты-резцы для токарной обработки древесины