❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

МЕНЯ ТУТ ОЗАДАЧИЛИ - я забыл.. сколько я нахожусь на сайте нахожусь ???-это возможно узнать??? ----ъ\\да, к стати...а сколько лет самому ресурсу спрашивалке ---,,,???🤔

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

забудь об этом притель

Леди Мила

скоро 5 лет.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я вот не помню -- я с тобой списался ты уже была тут или после

Леди Мила

я с лета 2012 года.

Леди Мила

да, тоже давно.

Юлечка

года три

Она

5ть лет

Она

ну и посчитай. 11+5=16

Она

6ть будет в апреле 17года.