//
///

Есть ли в спрашке люди живущие под Омском в поселке Светлый???

Ответы
Игорь Фока

МОЯ ЛЕЙТЕНАНТСКАЯ ЮНОСТЬ В 1960 - 1965 гг ПОШЛА ИМЕННО В ЭТОМ ПОСЕЛКЕ, ТАМ БЫЛ УЧЕБНЫЙ ПОЛК, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

//
///

там и сейчас учебка ВДВ

Жизнь Виртуальная

Какое красивое название...

«Ник Ники»

Я там работала))

//
///

в учебке ВДВ?

«Ник Ники»

почти.. и сегодня годовщина обрущения казармы № 226((( вечная память солдатикам!!!

//
///

Аминь....ты далеко оттуда?

«Ник Ники»

Сейчас уже да, в Красноярском крае)))

//
///

жаль

//
///

а там знакомых не осталось?

«Ник Ники»

в части?? Пархоменко например... если Вы про военных... а что?

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ...Север...

//
///

жаль...

Алия Нурумова

я далеко!

//
///

жаль