☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К чему снится красивая сова, сидящая на балконе? Прямо любовалась ею во сне!) По ощущениям - хороший сон. Кому снились совы?))

Ответы
Екатерина Аниретаке

Одни сонники говорят о встрече с человеком,увлекающимся магией,другие что-то угрожающее,если и глухой крик совы услышали,третьи - тягу к знаниям или чрезмерную опеку и авторитет мамы или другого старшего родственника и вашу инфантильность. А какие-то свадьбу. Не парьтесь и забудьте сны

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за обширный ответ!) Да я и не парюсь) кстати, сова вела себя спокойно и тихо)

Екатерина Аниретаке

Воспитанная сова,из "Что?Где?Когда?",видать)))

Абдуллах Ат-Талгари

найдите Большой Сонник ибн Сирина, в ней вы найдете ваш ответ. Эта книга. В электронном виде тоже есть.

Дима Это-Я

она тебе насрёт в таз. и в подушку перьев напихает

Сердар Муратгельдыев

Ждите перемен

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А сова приснилась на день позже) Хватит уже перемен. Или пусть будут только позитивные!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не сказать, что плохие... Но тяжеловатые)

Сердар Муратгельдыев

Но ты же уже знаешь.будь предусмотрительна .думай о хорошем .нелезь на рожон .пока найди тишину работа дом .семья близкие .и не слушай всякие сплетни

Сердар Муратгельдыев

Ой прикинь токо посмотрел на твое фото .ты еще и очаровательна .у тебя будет все тип топ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо Вам на добром слове!) Желаю Вам счастья и удачи)