Евгения Миронова

что лучше страсть или покой и надежность?

Ответы
Ivan Avetisyan

лучше страсть! пачему? патому что если нет страдания то не можеш ценить жизн! любов! и тех кто рядом с тобой

Алиса Селезнёва

Покой, разбавленный страстью. Ибо нет дыма без огня, а чтобы костерок горел, нужно подбрасывать дровишки

Юрий Гор

СТРАСТЬ ЭТО ПОРОК... ПОКОЙ И НАДЕЖНОСТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ДУШН,ЭТО Н6Е ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

Сергей Беляков

должно быть по переростающему со страсти в покой и надежность, но если выбирать то лучше второе

Евгения Миронова

спасибо...я вот тоже так думаю....а мозг пока сопротивляется это осознать)

Сергей Беляков

нужно не думать, а просто взять и сделать) потом дойдет до мозга почему был такой выбор))

Алексей Вернигор

покой это смерть а гроб надежность, страсть это всегда новое ощущение и бывает она разной

Kirill Torrboy

все хорошо в меру, не стоит отказыватся от одного в ущерб другому. Лучше когда есть выбор

Елена Ташухина

Была страсть, но выбрала покой и надежность... Теперь думаю может выбор был и неверный

Евгения Миронова

да? а почему так думаете?А я вот не знаю ,что выбрать.

Елена Ташухина

Без страсти тухло как то... И уже ни покой не нужен и надежность подбешивает

Евгения Миронова

вот-виимо я такого же мнения,но страсть то может улететь-как-будто ее и не было,и остаться ни с чем...вот это страшно

Елена Ташухина

Тогда выбирайте покой и надежность и мой вам совет страсть далеко не отпускайте... )))

Евгения Миронова

да вот в том то и дело,что отпустить не особо то и получается=)

Елена Ташухина

У меня больше такой страсти не было, до сих пор вспоминаю

Елена Милованова

Раньше думала что покой и надежность. Теперь думаю страсть. А лучше когда все вместе

Alex S

Надёжность важнее всего. Страстей во внешнем мире хватает, дома война не нужна.

Алим Нагоев

Думаю, что это все совместимо и не обязательно одно должно исключать другое...)

Евгения Скрипачева

Страсть с надежностью ))а если вы близки по духу то покой сам по себе будет )))

какая ты сама так тебе и будет лучше - если страстная тогда сама знаешь что;)

Александр Овчинников

психологический вопрос так как если развивать его то личностно то 100 руб

Евгений Гофман

Страсть проходит, и ее легко найти а вотвторое создается с трудом 🙂

Евгения Миронова

согласна

Бо
Борис

Сначала страсть. Потом надёжность,ну а затем и покой не помешает

Олег Данилов

Союз того и другого! Но, страсть конечна нужно уметь продливать.

Edgar Grigoryan

зайка день все вместе страсть потом покой С любимый надежность

Сергей Иванов

Сначала страсть, далее надёжность, а покой сам по себе придёт!

Алексей Никитин

В семье покой и надежность. в отношениях страсть перед браком

Сергей Костерин

В человеке все бывает по немножко, а в ублюдках только злость