Влад Кочетов

Dmitrij, всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому !!!)))

Ответы
Armer Гадоf

Всё будет ОК! Не у нас - так у них! Не в этой жизни - так в следущей! ©Маразмы ГадоF