Ирина Журавлёва

Володя,не получается на Майл.ру написать письмо-огромное,гран мерси,за грибы,супчик получился просто удивительным,я не ожидала,что они такие ароматные и наваристые.Наши вешенки,и шампиньоны,что выращены в Польше,и в подмётки не годятся...

Ответы
Владимир Краснопёров

Иринка, - на здоровье! Я же говорил, что наши северные грибы - лучшие! Очень рад, что понравились. Летом ждём в гости, сама будешь собирать и заготовишь на всю зиму. Их тут в наших лесах на всех хватит!

Ирина Журавлёва

Благодарю за приглашение!!Вообще-то я на" подъём лёгкая",по молодости пол страны объехала,так что,возможно,воспользуюсь твоей добротой!