Алена

Покупала на базаре шнурки. Продавщица на полном серьёзе сказала- Один правый, другой левый. Вот сижу уже три дня и разбираю, где какой, помогите разобраться.

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Владимир Литяйкин

Я думаю левый это тот, который когда вы покупали, находился справа от Вас, поскольку она(продавщица) в этот момент обычно находится напротив покупателя, Следуя нехитрой логике есть вероятность что эта теория верная.

Александр Криворотов

Вы их на узел не завязывали? Если нет, то еще можно разобраться. В ЮСБ вход включите, там чип, а на нем маркировка.

Иван Иванов

Это просто, брось их на пол. Центр тяжести левого будет левее. После этого шнурки надо подписать.

Алена

😄

Алекс Спивак

А вы их в руки возьмите, по штуке в каждую. Какой в правой, тот правый, который в левой, левый.

Алена

вот вы какой хитрый, а если получится наоборот. 😉

Алекс Спивак

Тоже пойдет, главное правило, в каждой руке по одному шнурку

Алена

🙂

Олег Светачев

верните продавщице эти шнурки и возьмите универсальные

Юлия Пак

Один зашнуруй те в правый, он и будет правым, а другой в левый, он будет левым... Точно-точно...

Сергей Ханьжин

пишите рекламацию и требуйте подробную инструкцию у продавца или изготовителя!!!!))))))))

Елена

а Вы примерьте к правому ботинку-если подойдёт-значит правый, другой левый

Лорен Форен

Тот который в правый руке-правый,а левый соответственно в левой)))))))

Eртай Pахимжанов

какая разница тут не только она то затупила но и ты 3 ти день)))))))))))))))

К В - 2.

тот-который в левой руке-тот левый...тот-который в правой-правый..)))

Петухова Марина

Ну вы тупой!

Александр Жук Эстония Таллин

Вас пытаются ввести в заблуждение и хотят чтоб вы смешно выглядели на людях слушайте бесплатный совет кладете оба шнурка на стол лицевой стороной к верху и начало шнурка вперед а конец естественно к себе ближе и теперь присмотритесь на началоишнурков там есть такаякак соломинка иипереходит в шнурок вот как на туфлях вы отличаете правый от левого точно так же будет и на начале шнурка у правого будет изгиб больше с правой стороны у левого с левой но если окажется оба с правой или оба с левой то лучше сразу поменяйте в магазине если откажут просите жалобную книгу

К В - 2.

или жалобный молоток.))))

Алена

спасибо за такой подробный совет, воспользуюсь ☕

Александр Жук Эстония Таллин

Текстом в книгу не поделиться?

Алена

не спасибо.

Елена Ленинец

Чередуйте... в каких удобнее - так и оставьте, правильно подобраны))

Евгений Хмельницкий

помогу : правый тот , что на правый туфель, левый - что останется

Ivan Homenko

😄 они одинаковы,это продавщица либо юмористка,либо идиотка ...

Валерий Тим

___ а для какого класса шнурки? если в детсад - там им всё равно.

Алена

не мне 47 и вроде не тупая.

Валерий Тим

___ это вопрос не для тупых, тут покумекать надо...

Алена

вот сижу и кумекаю

Валерий Тим

___ я бы столько не выдержал...адское напряжение!

Алена

а я с перерывами.

Наргиз Рустамова

меняйте время от времени,попадёте как раз на правильный)))))))

Ксения Тузельбаева

Возьми один в правую рука, другой в левую. Так и разберешься!

Kolya

В следующий раз проси подробную инструкцию к применению.))))

Галина Каленская

Нужно еще раз спросить у продавщицы и повесить бирочки...

Ирина Карпова

это пиар...вообще подпиши и тогда уже запихивай в обувь...

Алена

🌹