Роман

чему тебя за 10 лет научили в школе?) (читать, писать, считать - не отвечать)

Ответы · страница 11
Наталья Васильева

очень многому. думать,дружить, спорить, верить в себя.да, в моей школе меня научили именно этому, честно

Александр Шумейко

уживаться с другими и не кого при этом не придушить случайно а то что в скобкак я уже умел хоть и коряво

Ольга Бахтина

работать с текстом, выделяя главную мысль и правильно формулировать последовательност решения задач

Александр Зеленский

1) дружить; 2) находить выход из различных тупиков; 3) как ни смешно сказано, но - учиться; 4) стоять за себя

Оксана Оксаночка

общаться, приспосабливаться к жизни, быть уверенной в своих силах и знаниях... Я могу еще продолжить:)))

Елена Ибрагимова

дружить, думать, принимать решения, отвечать за себя и свои поступки. в моей школе было много хорошего

Катрин Ка

Если читать и писать нужно уметь еще до школы, а для работы ни один предмет не пригодился - то ни чему)))

Мария... Мурзак....

быть самостоятельной............вежливой,доброй,отзывчивой,честной в первую очередь перед самим собой.....

Хр
Хрусталёва

Поддерживать отношения с очкариками-ботаниками.Кто-то из них непременно станет твоим начальником! 😄

Николай Бочкарёв

Ошибаетесь. Начальниками становятся самые тупые.

A.l.i.c.e.

За 11. Учиться, находить нужную информацию, пользоваться альтернативными источниками, анализировать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думай, а подумал - не высказывай, высказал - не записывай, записал - не подписывай. а лучше - не думай.

Галина Степанова

Вещают умственную прыть пускай жужчины-балагуры. А дамам ум полезней скрыть, он отвлекает от фактуры

Аркадий Волков

точно! не отвечать - это лучшее, чему меня научили. но как-то не всегда получается. вот, сейчас ответил.

Светлана Выродова

Очень многому и не только по школьной программе. Но и уважению, целеустремленности, ответственности.

Аскар Давлетсапин

По прошествии времени могу сказать, что жизни...свои первые жизненные уроки я получил именно в школе.

Александра Грейди

Нет, ни читать, ни писать, ни считать не умею 😃 а научили...хм...сложно ответить, наверно, я про молчу 😃

Игорь Салов

И не тока в школе, и в спорт-школе и в спецшколе, и в музшколе! И всё это одновременно! Представь, неуч!

Наталия

А школа и существует прежде всего, чтобы научить читать, писать, считать и познавать окружающий мир.

Маргарита Афайлова

меня научили в школе что вся эта байда про алгоритмы и прочую чушь в жизни она реально не пригодится

Мария Уманец

Дружелюбию, верности, взаимопониманию, искренности, но я еще не 10 лет учусь в школе, а всего 7 почти 😎